競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 玉野市長杯
玉野競輪場
玉野市長杯
11/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
最終日(11/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
平川 雅晃
107
長野
3
3
小谷 文康
94
広島
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
5
遠藤 勝行
73
静岡
6
6
徳永 真一
100
青森
誘導
長谷 隆志
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
太田黒大心
74
熊本
3
3
水本 博行
78
岡山
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
池川 瑠威
115
広島
7
住村 実
82
徳島
誘導
立花 成泰
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
前反祐一郎
81
広島
3
3
坂本 晃輝
81
佐賀
4
4
松本 卓也
98
徳島
5
5
上野 恭哉
119
福岡
6
6
宮内 善光
88
群馬
7
山口 茂
98
福島
誘導
櫻井 太士
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
佐藤 佑一
92
岩手
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
女屋 文伸
83
埼玉
5
5
荒木 伸哉
87
静岡
6
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
木村 佑来
119
宮城
誘導
長谷 隆志
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 稜武
113
千葉
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
5
松永 将
89
茨城
6
6
望月裕一郎
65
静岡
7
江守 昇
73
千葉
誘導
藤田 昌宏
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
薦田 将伍
113
愛媛
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
金子 哲大
95
埼玉
5
5
中村敏之輔
91
北海
6
6
近藤 範昌
82
岡山
7
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
峰重祐之介
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 成介
115
青森
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
山本 直
101
岡山
5
5
成清 貴之
73
千葉
6
6
荻野 哲
75
神奈
7
明田 春喜
89
北海
誘導
櫻井 太士
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:34
締切予定
18:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
坂本 紘規
117
青森
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
工藤 文彦
97
岡山
7
関 貴之
93
茨城
誘導
藤田 昌宏
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
大西 健士
88
神奈
5
5
小川 丈太
111
徳島
6
6
加賀山 淳
94
千葉
7
佐藤 康紀
73
青森
誘導
峰重祐之介
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
大屋 健司
87
広島
3
3
宮崎 大空
115
熊本
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
上吹越直樹
86
鹿児
6
6
本郷 雄三
99
熊本
7
近藤 保
95
千葉
誘導
藤田 昌宏
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
滝本 泰行
107
岡山
5
5
立部 楓真
115
佐賀
6
6
原井 博斗
115
福岡
7
近藤 翔馬
119
愛媛
誘導
立花 成泰
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
北井 佑季
119
神奈
3
3
上田 尭弥
113
熊本
4
4
青森 伸也
87
福島
5
5
友定 祐己
82
岡山
6
6
濱田 浩司
81
愛媛
7
藤原俊太郎
111
岡山
誘導
峰重祐之介
ページの先頭へ