競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1
富山競輪場
11/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
最終日(11/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃久
77
石川
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
大山 泰伸
68
香川
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
内藤 久文
117
愛知
誘導
笹倉 慎也
第2R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一志
117
宮崎
2
2
岡田 雅也
88
高知
3
3
田中 雅史
79
愛知
4
4
佐藤 竜太
119
愛知
5
5
岡田 啓渡
100
愛媛
6
6
小出 慎也
109
和歌
7
太田 雅之
86
三重
誘導
樋口 奨平
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
田村 大
119
宮崎
3
3
武市 和人
74
高知
4
4
山崎 晃
95
石川
5
5
高山 雄丞
109
愛媛
6
6
中村 賢二
97
愛知
7
杉山 剛
86
福岡
誘導
有賀 高士
第4R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真鍋 智寛
121
愛媛
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
井上 嵩
97
愛知
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
吉田 勇気
117
福岡
7
岩本 純
94
岡山
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
高橋清太郎
97
岡山
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
谷口 明正
103
三重
5
5
高田 修汰
115
福井
6
6
舛井 幹雄
71
三重
7
篠原 龍馬
89
高知
誘導
谷本 奨輝
第6R L級ガ予1
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
又多 風緑
122
石川
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
戸田 瑞姫
122
茨城
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
北野 武史
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
奥平 彩乃
122
群馬
3
3
豊岡 英子
114
大阪
4
4
蛯原 杏奈
120
北海
5
5
中西 叶美
112
愛知
6
6
下条 未悠
118
富山
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
谷本 奨輝
第8R S級予選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
今藤 康裕
99
岐阜
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
下井 竜
117
三重
誘導
北野 武史
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
5
伊原 克彦
91
福井
6
6
冨尾 享平
101
大阪
誘導
樋口 奨平
第10R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
吉堂 将規
115
奈良
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
中村 健志
96
熊本
7
山形 一気
96
徳島
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
畑段 嵐士
105
京都
4
4
橋本 優己
117
岐阜
5
5
大石 崇晴
109
大阪
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
高比良 豪
84
福岡
誘導
笹倉 慎也
第12R S級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
湊 聖二
86
徳島
5
5
池田 良
91
広島
6
6
久米 康平
100
徳島
7
川口 聖二
103
岐阜
誘導
北野 武史
ページの先頭へ