競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
3日目(11/24)
4日目(11/25)
5日目(11/26)
最終日(11/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 太我
117
広島
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
桑原 大志
80
山口
5
5
吉田 有希
119
茨城
6
原 誠宏
91
香川
6
7
柴崎 淳
91
三重
8
石原 颯
117
香川
誘導
市橋司優人
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
阿部 将大
117
大分
5
5
松井 宏佑
113
神奈
6
宗崎 世連
100
高知
6
7
岡崎 智哉
96
大阪
8
木村 隆弘
91
徳島
誘導
柳詰 正宏
ページの先頭へ
第3R S級一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
高橋 晋也
115
福島
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
山田 英明
89
佐賀
6
8
林 大悟
109
福岡
9
山本 伸一
101
奈良
誘導
松尾 透
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
大坪 功一
81
福岡
4
4
渡邉 一成
88
福島
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
松本 貴治
111
愛媛
7
坂本健太郎
86
福岡
6
8
伊藤 颯馬
115
沖縄
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
嘉永 泰斗
113
熊本
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
中川誠一郎
85
熊本
7
和田真久留
99
神奈
6
8
河端 朋之
95
岡山
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
柳詰 正宏
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
宮本 隼輔
113
山口
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
阿部 大樹
94
埼玉
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
和田健太郎
(欠車)
87
千葉
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
隅田 洋介
107
岡山
5
6
佐々木雄一
83
福島
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
橋本 強
89
愛媛
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
城戸崎隆史
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
三谷 竜生
101
奈良
5
6
山崎 芳仁
88
福島
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
阿部 力也
100
宮城
9
野原 雅也
103
福井
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
犬伏 湧也
119
徳島
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
菊地 圭尚
89
北海
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
菊池 岳仁
117
長野
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
柳詰 正宏
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
山田 久徳
93
京都
5
浅井 康太
90
三重
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
園田 匠
87
福岡
6
8
瓜生 崇智
109
熊本
9
深谷 知広
96
静岡
誘導
松尾 透
ページの先頭へ
第11R S級特秀
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
香川 雄介
76
香川
5
6
野田 源一
81
福岡
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
岩津 裕介
87
岡山
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
八尋 英輔
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
新山 響平
107
青森
5
荒井 崇博
82
佐賀
5
6
小原 太樹
95
神奈
7
成田 和也
88
福島
6
8
坂井 洋
115
栃木
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ