競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 KEIRINフェスティバル
小田原競輪場
KEIRINフェスティバル
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/25)
2日目(11/26)
最終日(11/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
市川 健太
82
東京
3
3
夏目 新吾
103
静岡
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
5
芳野 匠
93
愛媛
6
6
小川 達也
93
静岡
7
佐山 俊樹
97
埼玉
誘導
旭 啓介
第2R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口幸太郎
99
長崎
2
2
佐々木健司
76
青森
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
北川 大成
119
熊本
5
5
勝俣 亮
82
神奈
6
6
安部 龍文
94
大分
7
田原 宥明
105
北海
誘導
渡邊 秀明
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
飯塚 隼人
95
佐賀
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
志佐 明
107
神奈
5
5
三槻 智清
80
佐賀
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
柴田 健
71
神奈
誘導
佐藤 有輝
第4R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横田 政直
103
群馬
2
2
取鳥 敬一
69
岡山
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
5
増成 富夫
66
岡山
6
6
中園 朋亨
93
福岡
7
五十嵐 綾
121
福島
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
鈴木 薫
115
東京
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
5
田上 晃也
115
岡山
6
6
渡邉 高志
84
栃木
7
新村 穣
119
神奈
誘導
上野 真吾
第6R S級予選
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原口 昌平
107
福岡
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
5
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
6
菅原 大也
107
神奈
7
阪本 和也
115
長崎
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
内村 泰三
72
山口
5
5
長井 妙樹
96
東京
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
佐藤 有輝
第8R S級予選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
大西 貴晃
101
大分
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
朝倉 智仁
115
茨城
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
6
窪木 一茂
119
福島
7
西田 大志
98
福岡
誘導
渡邊 秀明
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
今野 大輔
111
愛媛
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
5
真船圭一郎
94
福島
6
6
下野 義城
115
愛媛
7
野口 裕史
111
千葉
誘導
加藤 圭一
第10R S級初特選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
坂本 周作
105
青森
4
4
坂本 亮馬
90
福岡
5
5
池田 憲昭
90
香川
6
6
武藤 篤弘
95
埼玉
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ