競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 テレ玉杯
大宮競輪場
テレ玉杯
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/23)
2日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:33
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 祥高
83
埼玉
2
2
中武 克雄
57
大阪
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
飯島 亮
68
東京
5
5
原野 隆
83
東京
誘導
吉田 昌弘
第2R A級チ一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 利文
76
岐阜
2
2
藤野 竜也
117
栃木
3
3
野口 修平
105
神奈
4
4
小峰 一貴
64
埼玉
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
太田黒真也
85
愛知
誘導
早川 成矢
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
須々田大昇
80
青森
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
木村 元信
81
青森
5
5
奥山 雅士
65
静岡
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
峠 祐介
第4R A級チ選抜
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小榑 佑弥
121
新潟
2
2
塚本 諭
85
福島
3
3
戸邉 裕将
72
茨城
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
5
亀井 宏佳
74
宮城
6
6
松岡 慶彦
74
栃木
7
田村 武士
84
新潟
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山ひすい
122
北海
2
2
佐藤亜貴子
108
神奈
3
3
三森 彩桜
116
福島
4
4
森内 愛香
118
大阪
5
5
刈込 奈那
120
千葉
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
吉田 昌弘
第6R A級特一般
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 裕之
71
埼玉
2
2
渡邊 一洋
72
静岡
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
土屋 宏
83
群馬
7
吉田 元輝
100
茨城
誘導
早川 成矢
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
荻原 寿嗣
119
北海
3
3
若林 耕司
87
群馬
4
4
門馬 琢麿
105
北海
5
5
松本 一成
77
新潟
6
6
山田 圭二
70
愛知
7
黒田 篤
88
栃木
誘導
山信田 学
第8R A級特選
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 康人
91
宮城
2
2
大畑 裕貴
92
埼玉
3
3
法月 成祐
77
神奈
4
4
秋葉 大輔
90
東京
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
伊藤 翼
94
神奈
7
内田 玄希
94
東京
誘導
吉田 昌弘
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水森 湧太
117
東京
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
鶴岡 與之
81
千葉
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
小島 雅章
83
埼玉
6
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
山崎 輝夫
99
埼玉
誘導
金子 哲大
第10R A級チ決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 拓人
121
埼玉
2
2
真鍋 顕汰
121
三重
3
3
石川 一浩
57
静岡
4
4
浜田 翔平
111
大阪
5
5
齋藤 雄行
121
神奈
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
黒川 渉
103
奈良
誘導
峠 祐介
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 怜菜
114
埼玉
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
伊藤のぞみ
116
北海
4
4
渡邉 栞奈
122
静岡
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
永禮 美瑠
118
愛知
誘導
早川 成矢
第12R A級決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安彦 統賀
121
埼玉
2
2
佐々木 龍
109
神奈
3
3
谷 和也
115
大阪
4
4
幸田 望夢
115
栃木
5
5
坂上 樹大
80
石川
6
6
三ッ井 武
96
神奈
7
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
山信田 学
ページの先頭へ