競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 KEIRINフェス
取手競輪場
KEIRINフェス
11/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:24
締切予定
10:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平坂 典也
61
広島
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
河添 信也
74
熊本
4
4
廣川 貞治
61
東京
5
5
白井優太朗
119
広島
6
6
渡邉 直弥
113
静岡
7
吉松 賢二
90
群馬
誘導
中川 昌久
第2R A級一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 健次
113
東京
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
相樂 修
78
千葉
5
5
小林 申太
101
茨城
6
6
行成 大祐
80
香川
7
小室 貴広
75
茨城
誘導
落合 豊
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 昇
95
茨城
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
菅田 和宏
88
宮城
4
4
神山 尚
109
栃木
5
5
亀谷 隆一
92
神奈
6
6
松本 充生
94
愛媛
7
佐藤 雅春
94
宮城
誘導
芦澤 辰弘
第4R A級特選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
5
根本 雄紀
80
茨城
6
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
木村 浩宣
97
香川
誘導
中川 昌久
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
5
中村 昌弘
81
広島
6
6
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
野間 司
第6R S級一般
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉慎一郎
76
香川
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
太田 龍希
117
埼玉
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
古川 貴之
93
佐賀
7
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
芦澤 辰弘
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 大樹
96
熊本
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
照井 拓成
115
岩手
5
5
副島 和人
105
神奈
6
6
木村 幸希
109
広島
7
佐々木眞也
117
神奈
誘導
野間 司
第8R S級特選
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
稲吉 悠大
92
福岡
4
4
河野 通孝
88
茨城
5
5
竹内 翼
109
広島
6
6
上吹越俊一
99
鹿児
7
坂本 紘規
117
青森
誘導
芦澤 辰弘
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 竜二
91
福島
2
2
宮本 佳樹
78
香川
3
3
中井 達郎
74
静岡
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
谷元 奎心
117
鹿児
6
6
松澤 敬輔
97
宮城
7
城戸 俊潔
115
岡山
誘導
落合 豊
第10R S級決勝
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
青野 将大
117
神奈
3
3
小原 佑太
115
青森
4
4
天田 裕輝
91
群馬
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
6
太田 海也
121
岡山
7
杉本 正隆
96
茨城
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ