競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 モーニングS宮崎・門川・三股C
武雄競輪場
モーニングS宮崎・門川・三股C
11/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/19)
2日目(11/20)
最終日(11/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 昂人
98
福岡
2
2
大林 亮介
86
香川
3
3
多田 司
51
大阪
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
宮路 智裕
56
熊本
誘導
松尾 誠
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 秀幸
60
高知
2
2
五反田豊和
80
宮崎
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
浅見 敏也
65
愛知
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
本田 博
67
宮崎
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹野裕樹
88
鹿児
2
2
川本 琢也
100
岡山
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
田代 匠
121
福岡
5
5
藤野 貴章
97
佐賀
6
6
工 正信
55
広島
7
昼田 達哉
121
岡山
誘導
久保 光司
第4R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野光太郎
121
徳島
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
沢田 勇治
98
山口
4
4
高尾 剛文
66
福岡
5
5
山中 貴雄
79
愛知
6
6
真崎 章徳
113
佐賀
7
米村 光星
121
熊本
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竜門 孝宗
95
兵庫
2
2
梅崎 隆介
121
長崎
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
三木 健治
73
沖縄
5
5
大窪 輝之
72
熊本
6
6
河野 克也
71
兵庫
7
篠原 英雄
81
高知
誘導
飯塚 隼人
第6R A級特一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
川又 裕樹
97
鹿児
5
5
松本 一志
117
宮崎
6
6
太田 良政
74
岡山
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下沖 功児
95
宮崎
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
仲山 桂
(欠車)
66
熊本
6
6
升澤 祥晃
71
愛媛
7
岩城 佑典
119
愛知
誘導
中山 匡男
第8R L級ガ予2
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
菅原ななこ
120
宮城
3
3
那須 萌美
114
宮崎
4
4
保立 沙織
118
神奈
5
5
戸田 瑞姫
122
茨城
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
松尾 誠
ページの先頭へ
第9R L級ガ予2
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
塩田 日海
122
神奈
4
4
猪頭香緒里
104
岡山
5
5
堀田 萌那
120
北海
6
6
佐々木 綾
116
福島
7
山口 伊吹
116
長崎
誘導
西田 将士
第10R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 泰己
101
岡山
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
小林 卓人
79
大阪
4
4
大瀬戸潤一
95
広島
5
5
山崎 岳志
74
佐賀
6
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
小原 周祐
99
高知
誘導
久保 光司
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
米嶋 恵介
119
岡山
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
5
徳田 匠
119
京都
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
吉松 直人
90
高知
誘導
飯塚 隼人
第12R A級準決勝
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
山崎 光展
93
京都
3
3
藤田 剣次
85
福岡
4
4
林 敬宏
117
愛知
5
5
立部 楓真
115
佐賀
6
6
高嶋 一朗
62
岡山
7
三宅 裕武
88
三重
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ