競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 KEIRINHOTEL 10杯
玉野競輪場
KEIRINHOTEL 10杯
11/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/18)
2日目(11/19)
最終日(11/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸ノ下太郎
76
千葉
2
2
野見 泰要
101
岡山
3
3
宮原 英司
71
長崎
4
4
近藤 圭佑
121
埼玉
5
5
竹野 行登
64
鹿児
6
6
岡崎 哲昌
65
岡山
7
河合 康晴
68
静岡
誘導
小野 祐作
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
眞砂 英作
121
香川
3
3
秋永 共之
90
福岡
4
4
木谷 凉
78
福岡
5
5
佐古 雅俊
45
広島
6
6
佐藤 隆二
69
北海
7
菊池 崇訓
85
栃木
誘導
三宅 旬
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 龍也
111
長崎
2
2
吉竹 雄城
99
千葉
3
3
合地 登汰
121
岡山
4
4
服部 克久
90
熊本
5
5
晴山 裕之
77
東京
6
6
森下 忠夫
69
高知
7
田中 智也
74
静岡
誘導
藤原 悠斗
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢部 駿人
121
岡山
2
2
川添 輝彦
56
沖縄
3
3
落合 豊
69
茨城
4
4
谷尾 佳昭
53
岡山
5
5
徳吉 正治
89
福岡
6
6
内村 哲也
62
山口
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
工藤 文彦
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桂馬 将人
89
福島
2
2
二木 茂則
82
埼玉
3
3
河崎 正晴
121
熊本
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
5
亀井 道佳
83
宮城
6
6
市倉 孝良
77
東京
7
田中 孝法
91
福岡
誘導
近藤 範昌
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:33
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
5
梶原 大地
119
福岡
6
6
野上 竜太
115
岡山
7
渡邊 颯太
109
静岡
誘導
小野 祐作
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 晃紀
103
岡山
2
2
高橋 秀吉
88
秋田
3
3
谷口 力也
119
熊本
4
4
八嶋 稔真
113
北海
5
5
市本 隆司
72
広島
6
6
赤松 誠一
61
高知
7
原 清孝
98
沖縄
誘導
三宅 旬
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天野 純平
115
佐賀
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
秋本耀太郎
117
栃木
4
4
中野 功史
84
長崎
5
5
田中 勝仁
93
千葉
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
近藤 範昌
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
北川 大成
119
熊本
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
5
堀江 省吾
119
長野
6
6
幸田 光博
67
栃木
7
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
藤原 悠斗
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 豪
105
福島
2
2
東矢 圭吾
121
熊本
3
3
戸田 康平
101
香川
4
4
佐々木健司
76
青森
5
5
濱口 健二
60
高知
6
6
中野 良
83
北海
7
佐藤 健太
101
福岡
誘導
工藤 文彦
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口 勝成
119
山口
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
戸伏 康夫
96
岡山
4
4
石井 孝
68
千葉
5
5
竹元 健竜
115
福岡
6
6
武智 尚之
70
愛媛
7
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
三宅 旬
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 和剛
89
福岡
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
浅見 隼
115
東京
4
4
外田 心斗
115
愛媛
5
5
鈴木 薫
115
東京
6
6
飯尾 主税
81
静岡
7
緒方 将樹
117
熊本
誘導
近藤 範昌
ページの先頭へ