競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 スポーツ報知杯
いわき平競輪場
スポーツ報知杯
11/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/17)
2日目(11/18)
最終日(11/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中里福太郎
113
北海
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
鳥生 知八
77
愛媛
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
小谷田公則
88
福島
誘導
寺林 正秋
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
夏目 新吾
103
静岡
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
5
河野 淳吾
99
神奈
6
6
村上 貴彦
100
栃木
誘導
佐藤愼太郎
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
5
藤原 清隆
87
静岡
6
6
大橋 直人
77
埼玉
7
大高 彰馬
119
福島
誘導
山崎 司
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
蒋野 翔太
115
徳島
4
4
八尋 翔平
93
福岡
5
5
川島 勝
89
長崎
6
6
前川 裕希
95
北海
7
安彦 統賀
121
埼玉
誘導
三浦 翔大
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
山根 泰道
64
岡山
4
4
宇佐見優介
115
福島
5
5
阿部架惟都
115
宮城
6
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
巴 直也
101
神奈
誘導
山本 恵介
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孝高
98
熊本
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
5
渡邉 雅也
117
静岡
6
6
明田 春喜
89
北海
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼 良
68
埼玉
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
蓮井 祐輝
93
香川
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
大薗 宏
71
茨城
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
西岡 拓朗
97
広島
誘導
佐藤愼太郎
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
5
桑原 亮
91
福岡
6
6
三登 誉哲
100
広島
7
太刀川一成
100
千葉
誘導
山崎 司
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
大川 龍二
91
広島
5
5
宮崎 大空
115
熊本
6
6
平沼 由充
83
福島
7
江連 和洋
76
栃木
誘導
三浦 翔大
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
河合 佑弥
113
東京
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
金成 和幸
88
福島
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
佐藤 真一
79
東京
誘導
山本 恵介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
小島 歩
97
神奈
6
6
小野 裕次
95
千葉
7
市橋司優人
103
福岡
誘導
寺林 正秋
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
兼本 将太
117
熊本
4
4
池田 良
91
広島
5
5
齋木 翔多
115
静岡
6
6
伊東 翔貴
100
福島
7
中川 貴徳
91
栃木
誘導
佐藤愼太郎
ページの先頭へ