競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
3日目(11/12)
最終日(11/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 友真
109
大阪
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
山中 秀将
95
千葉
5
5
三谷 政史
93
奈良
6
6
菅原 大也
107
神奈
誘導
下岡 将也
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 陸来
117
静岡
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
藤井 侑吾
115
愛知
5
5
春日 勇人
82
千葉
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第3R S級一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
木村 幸希
109
広島
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
中村敏之輔
91
北海
6
6
近藤 夏樹
97
千葉
7
大矢 将大
81
埼玉
誘導
廣田 敦士
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
下井 竜
117
三重
5
桐山敬太郎
88
神奈
5
6
西川 親幸
57
熊本
7
安部 達也
83
埼玉
6
8
冨尾 享平
101
大阪
9
金ヶ江勇気
111
佐賀
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
中村 一将
86
兵庫
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
保科 千春
100
宮城
5
6
明田 春喜
89
北海
7
相川 永伍
95
埼玉
6
8
伊原 弘幸
90
福井
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
舛井 幹雄
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
工藤 政志
84
青森
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
市村 昌樹
103
兵庫
7
杉本 正隆
96
茨城
6
8
小川 将人
75
愛知
9
稲村 好将
81
群馬
誘導
下岡 将也
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
阿部 将大
117
大分
3
3
小林 令
109
山梨
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
貴志 修己
117
和歌
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
西浦 仙哉
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
箱田 優樹
98
青森
4
4
伊藤 裕貴
100
三重
5
竹内 翼
109
広島
5
6
大屋 健司
87
広島
7
谷口 遼平
103
三重
6
8
桑原 亮
91
福岡
9
阿部 拓真
107
宮城
誘導
廣田 敦士
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
蒔田 英彦
93
千葉
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
清水 剛志
103
福井
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
志村 太賀
90
山梨
9
石原 颯
117
香川
誘導
鈴木 幸紀
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
磯田 旭
96
栃木
5
東口 善朋
85
和歌
5
6
伊代野貴照
101
奈良
7
菊地 圭尚
89
北海
6
8
川口 雄太
111
徳島
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第11R S級特秀
ナイター
発走時間
20:03
締切予定
19:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 諒
113
岐阜
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
水谷 良和
70
愛知
7
久米 良
96
徳島
6
8
上田 国広
89
三重
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
下岡 将也
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
福田 知也
88
神奈
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
橋本 優己
117
岐阜
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
小原 太樹
95
神奈
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ