競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 ニッカンコム杯&CTC杯
大宮競輪場
ニッカンコム杯&CTC杯
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/11)
2日目(11/12)
最終日(11/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 健
89
新潟
2
2
平川 公一
86
大阪
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
大中 拓磨
111
兵庫
5
5
浦野 慈生
103
神奈
6
6
多田 司
51
大阪
7
海野 晃
58
静岡
誘導
二木 茂則
第2R A級チ予選
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
猪野 泰介
111
山形
3
3
齋藤 昌太
93
栃木
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
5
山崎 功也
95
宮城
6
6
落合 豊
69
茨城
7
南儀 拓海
121
富山
誘導
古寺 伸洋
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 晃典
76
静岡
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
堀 航輝
121
青森
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
芝田 和之
77
埼玉
7
桂馬 将人
89
福島
誘導
丸山 直樹
第4R A級チ予選
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 岳彦
89
岩手
2
2
岸田 剛
121
福井
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
5
吉竹 雄城
99
千葉
6
6
中畑 利英
67
和歌
7
樫村 伸平
99
兵庫
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 京治
51
埼玉
2
2
戸ノ下太郎
76
千葉
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
加藤 将武
121
埼玉
5
5
高木 修二
97
大阪
6
6
本馬 鎌
109
福島
7
早坂 道義
88
栃木
誘導
古寺 伸洋
第6R A級予選
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楠野 史尭
105
埼玉
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
堺 文人
85
和歌
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
5
塚本 勝士
81
栃木
6
6
藤原 義晴
88
岩手
7
竹内 一暢
84
滋賀
誘導
小沼 良
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大我
115
奈良
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
田口 勇介
119
秋田
4
4
岩見 潤
71
三重
5
5
幸田 光博
67
栃木
6
6
武田 靖夫
76
茨城
7
大崎 智久
89
青森
誘導
大澤 雄大
第8R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 康輔
111
岐阜
2
2
金田 涼馬
119
神奈
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
5
遠澤 健二
57
神奈
6
6
長岡 豪
91
群馬
7
西川 弘資
66
三重
誘導
二木 茂則
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
榊枝 輝文
79
福島
6
6
伊狩 知人
85
奈良
7
鈴木 愼二
74
神奈
誘導
古寺 伸洋
第10R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 多聞
121
埼玉
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
原田 隆
(欠車)
77
大阪
5
5
伊藤 太一
91
山梨
6
6
吉澤 賢
94
千葉
7
葉狩 伸泰
78
大阪
誘導
丸山 直樹
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
山本 修平
(欠車)
115
東京
5
5
増田 利明
81
静岡
6
6
廣瀬 裕道
71
茨城
7
木本 賢二
69
大阪
誘導
大澤 雄大
第12R A級初特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
三宅 裕武
88
三重
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
5
後藤 悠
115
岩手
6
6
野口 正則
105
奈良
7
藤田 周磨
117
埼玉
誘導
小沼 良
ページの先頭へ