競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 ライちゃんカップ
富山競輪場
ライちゃんカップ
11/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/7)
2日目(11/8)
最終日(11/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:28
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
北浦 弘幹
77
和歌
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
大川 栄二
70
和歌
5
5
三澤 康人
91
宮城
6
6
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
西 徹
第2R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
舟山 佑京
113
新潟
3
3
村瀬 大和
119
岐阜
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
5
山田 哲也
99
愛知
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
黒崎 直行
57
栃木
誘導
表 大暁
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
千葉
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
前川 大輔
113
福島
5
5
渡邉 晴智
73
静岡
6
6
山田 祥明
97
岐阜
7
三浦 雄大
98
宮城
誘導
辻 力
第4R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 樹大
80
石川
2
2
山崎 光展
93
京都
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
南 大輔
76
京都
6
6
有賀 高士
61
石川
7
今井 聡
113
東京
誘導
西 徹
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
大澤 雄大
89
埼玉
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
5
西村 豊
84
三重
6
6
石口 慶多
103
兵庫
誘導
竹澤 浩司
第6R S級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船圭一郎
94
福島
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
5
小野 裕次
95
千葉
6
6
開坂 秀明
79
青森
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
小菅 誠
90
神奈
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
5
大薗 宏
71
茨城
6
6
佐藤 博紀
96
岩手
誘導
表 大暁
第8R S級特選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
佐藤 真一
79
東京
5
5
松村 友和
88
大阪
6
6
古川 尚耶
92
栃木
7
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
竹澤 浩司
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
佐藤 礼文
115
茨城
4
4
川口公太朗
98
岐阜
5
5
齋木 翔多
115
静岡
6
6
吉村 和之
80
岐阜
7
笠松 将太
100
埼玉
誘導
辻 力
第10R S級特選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴徳
91
栃木
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
5
白戸淳太郎
74
神奈
6
6
鈴木 浩太
119
千葉
7
中西 大
107
和歌
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬塚 貴之
117
愛知
2
2
古賀 勝大
115
和歌
3
3
溝口 葵
117
三重
4
4
四宮 哲郎
71
京都
5
5
牛田樹希斗
119
愛知
6
6
佐々木孝司
84
青森
7
加藤 寛治
83
愛知
誘導
竹澤 浩司
第12R S級決勝
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
福永 大智
113
大阪
5
5
成田 和也
88
福島
6
6
河村 雅章
92
東京
7
村上 博幸
86
京都
誘導
表 大暁
ページの先頭へ