競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WBS和歌山放送杯
和歌山競輪場
WBS和歌山放送杯
11/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/7)
2日目(11/8)
最終日(11/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窪田 陽介
90
滋賀
2
2
宮崎 康司
94
香川
3
3
石塚慶一郎
119
和歌
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
5
中澤 孝之
56
大阪
6
6
南 和夫
82
福岡
誘導
中畑 利英
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
坂元 洋行
88
三重
4
4
北村 篤
94
岐阜
5
5
木村 浩宣
97
香川
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
岸川 哲也
105
大阪
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大利 航平
109
和歌
2
2
安東 英博
87
大分
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
5
堂村 知哉
88
福井
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
布居 大地
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
柳原 司
98
大阪
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
5
長谷部龍一
117
岐阜
6
6
武田 和也
92
奈良
7
神開 一輝
119
福岡
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
郡 英治
68
広島
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
5
田中 俊充
76
福井
6
6
三好 陽一
88
愛媛
7
増原 正人
98
広島
誘導
中野 彰人
第6R S級予選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
5
晝田宗一郎
115
岡山
6
6
重倉 高史
95
富山
7
山中 貴雄
90
高知
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 拳太
103
岐阜
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
5
松崎 貴久
82
富山
6
6
村上 竜馬
115
広島
7
牧 剛央
80
大分
誘導
堺 文人
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
中井 護
74
滋賀
5
5
森山 智徳
98
熊本
6
6
小林 史也
107
和歌
7
笠松 信幸
84
愛知
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本郷 雄三
99
熊本
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
戸田 洋平
92
岡山
4
4
山本 直
101
岡山
5
5
鷲田 佳史
88
福井
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
布居 大地
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
山形 一気
96
徳島
5
5
高比良 豪
84
福岡
6
6
峰重祐之介
100
岡山
7
中野 雄喜
111
京都
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
池田 浩士
86
佐賀
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
5
石塚輪太郎
105
和歌
6
6
徳永 哲人
100
熊本
7
三登 誉哲
100
広島
誘導
中野 彰人
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
瓜生 崇智
109
熊本
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
5
中本 匠栄
97
熊本
6
6
湊 聖二
86
徳島
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ