競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
11/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤光 健一
63
東京
2
2
中嶋 樹
119
大阪
3
3
小林 寛弥
101
静岡
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
5
河元 茂
78
奈良
6
6
三上 隆幸
85
青森
7
相馬 竹伸
93
青森
誘導
鈴木 祥高
第2R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 哉多
121
東京
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
佐川 拓也
99
福島
7
栗田 雅也
84
静岡
誘導
高橋 広大
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
5
田中 智也
74
静岡
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
井上 雄三
第4R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝本 幸正
121
新潟
2
2
佐藤 康恭
94
福島
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
5
大知 正和
96
三重
6
6
進藤 浩行
57
千葉
7
若原 英伸
68
岐阜
誘導
高橋 広大
ページの先頭へ
第5R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 剛司
97
愛知
2
2
枠元 一葵
117
福井
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
5
伊藤 大理
85
長野
6
6
中込 健太
119
秋田
7
金辺 雄介
97
東京
誘導
宿口 潤平
第6R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
松根 真
90
東京
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
5
大泉 英則
89
宮城
6
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
島田 茂希
92
北海
誘導
鈴木 祥高
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 成英
89
愛知
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
岡崎 祥伍
97
岐阜
4
4
榎本 光男
85
静岡
5
5
堀内 昇
95
茨城
6
6
松田 優一
90
茨城
7
神田 宏行
62
埼玉
誘導
井上 雄三
第8R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
山口 慎吾
93
北海
4
4
岡嵜 浩一
69
神奈
5
5
大森 光明
117
北海
6
6
鈴木 孝征
75
埼玉
7
鈴木 純
73
神奈
誘導
高橋 広大
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上杉 嘉槻
119
福井
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
木村 佑来
119
宮城
4
4
渡辺 航平
79
東京
5
5
植原 琢也
113
埼玉
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
坂上 忠克
71
石川
誘導
宿口 潤平
ページの先頭へ