競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 S水戸カップ東京中日スポーツ賞
取手競輪場
S水戸カップ東京中日スポーツ賞
11/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:27
締切予定
10:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
今村麟太郎
111
高知
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
佐藤 啓斗
119
青森
5
5
平 総一
76
熊本
6
6
小林 覚
56
神奈
7
尾崎 悠生
113
埼玉
誘導
橋本 紀彰
第2R A級予選
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
土田 栄二
115
茨城
3
3
齋藤 輝彦
93
神奈
4
4
光畑 政志
84
岡山
5
5
高橋 大輝
111
秋田
6
6
升澤 祥晃
71
愛媛
7
関 智晴
89
新潟
誘導
武田 靖夫
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
鳥生 知八
77
愛媛
3
3
谷口 力也
119
熊本
4
4
深井 高志
63
東京
5
5
浦川 尊明
80
茨城
6
6
吉川 誠
86
神奈
7
林 明宏
79
高知
誘導
横山 尚則
第4R A級予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高鍋 邦彰
95
福岡
2
2
對馬 太陽
85
神奈
3
3
高井 流星
113
岡山
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
5
塚本 瑠羽
119
神奈
6
6
安部 龍文
94
大分
7
増田 鉄男
74
徳島
誘導
関 貴之
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板垣 昴
115
福島
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
藤原 悠斗
91
岡山
6
6
坂木田雄介
78
千葉
7
岡部 芳幸
66
福島
誘導
橋本 紀彰
第6R S級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
広島
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
宮崎 大空
115
熊本
4
4
山田 敦也
88
北海
5
5
吉本 卓仁
89
福岡
6
6
近藤 範昌
82
岡山
7
磯島 康祐
105
青森
誘導
武田 靖夫
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
5
太刀川一成
100
千葉
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
松永 将
89
茨城
誘導
芦澤 大輔
第8R S級予選
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
久田 裕也
117
徳島
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
三住 博昭
61
神奈
7
竹内 智彦
84
宮城
誘導
関 貴之
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
吉武信太朗
107
愛媛
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
小原 唯志
101
茨城
5
5
蓮井 祐輝
93
香川
6
6
原口 昌平
107
福岡
7
金成 和幸
88
福島
誘導
武田 靖夫
第10R S級予選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 勝弘
89
愛媛
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
甲斐 康昭
89
群馬
6
6
水書 義弘
75
千葉
7
上田 尭弥
113
熊本
誘導
横山 尚則
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
犬伏 湧也
119
徳島
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
八尋 英輔
89
福岡
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
小沼 良
68
埼玉
7
吉永 好宏
80
広島
誘導
関 貴之
第12R S級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
取鳥 雄吾
107
岡山
5
5
眞杉 匠
113
栃木
6
6
山岸 佳太
107
茨城
7
大塚健一郎
82
大分
誘導
芦澤 大輔
ページの先頭へ