競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 スピードチャンネル・スカパー杯
宇都宮競輪場
スピードチャンネル・スカパー杯
11/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/3)
2日目(11/4)
最終日(11/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
88
千葉
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
小林 高志
79
東京
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
黒川 将俊
92
千葉
誘導
菊地 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
村上 皇
98
青森
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
5
亀井 道佳
83
宮城
6
6
辻本 達矢
99
大阪
7
加賀美智史
87
山梨
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
栗原 稔貴
71
栃木
3
3
添田 龍児
121
神奈
4
4
関 敬
81
栃木
5
5
中山 拓人
121
埼玉
6
6
田村 純一
92
福島
7
藤田 和彦
63
神奈
誘導
菊地 大輔
第4R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小西 晴己
121
三重
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
木下 章
61
長野
4
4
斎藤 敦
103
大阪
5
5
茂木 和臣
63
埼玉
6
6
渡辺 馨
96
神奈
7
安倍 大成
121
東京
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
加藤 将武
121
埼玉
6
6
大松 純二
99
大阪
7
植田 誠
61
静岡
誘導
大越 啓介
第6R L級ガ予2
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
加藤 恵
112
青森
3
3
奈良岡彩子
104
神奈
4
4
太田 美穂
112
三重
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
當銘 直美
114
愛知
誘導
菊地 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 佑真
116
神奈
2
2
鈴木 樹里
116
愛知
3
3
山口 真未
120
静岡
4
4
下条 未悠
118
富山
5
5
川嶋 百香
114
三重
6
6
小林 莉子
102
東京
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
松岡 慶彦
第8R A級特一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
中村 淳
69
栃木
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
竹山 慶太
105
宮城
6
6
村上 貴彦
100
栃木
7
佐藤 明
77
静岡
誘導
鈴木 宏章
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷田公則
88
福島
2
2
高橋 隆太
90
静岡
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
柴田 健
71
神奈
5
5
井上 公利
93
宮城
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
仁藤 秀
117
静岡
誘導
小坂 敏之
第10R A級準決勝
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 謙二
97
東京
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
宇佐見裕輝
94
福島
4
4
谷本 奨輝
107
富山
5
5
平山 優太
119
福島
6
6
國廣 哲治
84
埼玉
7
中島 詩音
119
山梨
誘導
大越 啓介
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 貴大
115
岐阜
2
2
五十嵐 綾
121
福島
3
3
海老根恵太
86
千葉
4
4
佐藤 佑一
92
岩手
5
5
宮内 善光
88
群馬
6
6
馬場 和広
98
埼玉
7
後藤 彰仁
92
岐阜
誘導
鈴木 宏章
第12R A級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
能代谷 元
111
神奈
2
2
藤田 周磨
117
埼玉
3
3
小林 卓人
79
大阪
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
5
藤田 真
89
兵庫
6
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
堺 文人
85
和歌
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ