競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 広告・映像静岡テレビセンター杯
伊東競輪場
広告・映像静岡テレビセンター杯
11/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/3)
2日目(11/4)
最終日(11/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 俊行
80
高知
2
2
坂本 敏也
93
北海
3
3
小川将二郎
121
徳島
4
4
須々田大昇
80
青森
5
5
二木 茂則
82
埼玉
6
6
市倉 孝良
77
東京
7
船曳 義之
83
香川
誘導
遠藤 勝行
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 利之
101
神奈
2
2
豊田 一馬
(欠車)
73
群馬
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
桜井 宏樹
98
東京
6
6
盛田 将人
92
北海
7
梶山 大輔
76
神奈
誘導
渋谷 征広
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
米丸 俊成
72
熊本
4
4
高田 誠
65
福岡
5
5
中山 健
89
新潟
6
6
松本 昌士
92
福島
7
友永 龍介
101
山口
誘導
深澤 伸介
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 潤
96
岩手
2
2
中川 聖大
121
福岡
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
5
西村 尚文
91
鹿児
6
6
物部 国治
76
東京
7
谷尾 佳昭
53
岡山
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川 仁
121
千葉
2
2
西島 貢司
64
熊本
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
5
吉田 悟
119
熊本
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
菊池竣太朗
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
刈込 奈那
120
千葉
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
荒川ひかり
110
茨城
5
5
大久保花梨
112
福岡
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
山原さくら
104
高知
誘導
渋谷 征広
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
17:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 鈴花
120
熊本
2
2
高橋 朋恵
108
東京
3
3
黒沢 夢姫
114
埼玉
4
4
鈴木 美教
112
静岡
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
安東 莉奈
122
大分
7
矢野 光世
104
福岡
誘導
富澤 洋祐
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 錬
103
神奈
2
2
高田 真幸
83
福岡
3
3
荒木 貴大
115
埼玉
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
5
梅田加津也
119
神奈
6
6
須藤 雄太
89
千葉
7
白川 有司
76
福岡
誘導
深澤 伸介
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 賢二
90
群馬
2
2
勝部 貴博
105
福岡
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
川又 裕樹
97
鹿児
5
5
山本 恵介
100
福島
6
6
大山 泰伸
68
香川
7
井上 雄三
88
埼玉
誘導
渋谷 征広
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 和宏
88
宮城
2
2
今野 有樹
115
愛媛
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
吉田 勇気
117
福岡
5
5
斯波 雅貴
64
静岡
6
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
吉川 嘉斗
105
徳島
誘導
菊池竣太朗
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
菅田 謙仁
109
宮城
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
5
渡口 勝成
119
山口
6
6
西巻 秀太
97
新潟
7
小泉 俊也
77
岩手
誘導
富澤 洋祐
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
佐々木 龍
109
神奈
3
3
田上 晃也
115
岡山
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
5
神山 尚
109
栃木
6
6
原井 博斗
115
福岡
7
菅原 裕太
100
静岡
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ