競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 netkeirin杯
玉野競輪場
netkeirin杯
11/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/30)
2日目(10/31)
最終日(11/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 一良
77
大阪
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
井上 将志
98
福岡
5
5
四宮 哲郎
71
京都
6
6
南 和夫
82
福岡
誘導
鳥丸 晃順
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
杉山 正和
59
三重
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
土居 佑次
113
高知
5
5
松本 一志
117
宮崎
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
中井 大介
65
福岡
誘導
山崎 泰己
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米原 大輔
86
沖縄
2
2
阿部 功
93
高知
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
5
中尾 翔
107
岡山
6
6
山本 宏明
83
徳島
7
好永 晃
98
佐賀
誘導
高津 晃治
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 周祐
99
高知
2
2
福田 真平
113
愛知
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
安本 昇平
113
山口
5
5
宮本 佳樹
78
香川
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
田口 守
94
山口
誘導
鳥丸 晃順
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
晝田宗一郎
115
岡山
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
5
栗山 俊介
103
奈良
6
6
上吹越俊一
99
鹿児
7
高市 訓但
97
愛媛
誘導
守安 政雄
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 弘和
91
佐賀
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
小川 圭二
68
徳島
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
三ツ石康洋
86
徳島
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
松村 友和
88
大阪
誘導
櫻井 太士
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
上田 尭弥
113
熊本
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
5
池田 浩士
86
佐賀
6
6
重倉 高史
95
富山
7
渡邉 豪大
107
福岡
誘導
高津 晃治
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
牧 剛央
80
大分
5
5
市橋司優人
103
福岡
6
6
吉本 哲郎
84
広島
7
石原 颯
117
香川
誘導
守安 政雄
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:09
締切予定
19:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
北野 武史
78
石川
5
5
三宅 達也
79
岡山
6
6
吉武信太朗
107
愛媛
7
林 慶次郎
111
福岡
誘導
櫻井 太士
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
森山 智徳
98
熊本
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
6
太田 海也
121
岡山
7
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
守安 政雄
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 努
107
岡山
2
2
松尾 勇吾
115
熊本
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
大庭 正紀
70
富山
5
5
橋本 英也
113
岐阜
6
6
高田 大輔
97
岡山
7
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
山崎 泰己
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
山田 庸平
94
佐賀
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
大川 龍二
91
広島
5
5
野田 源一
81
福岡
6
6
黒田 淳
97
岡山
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
櫻井 太士
ページの先頭へ