競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 全日本プロ選手権記念競輪
佐世保競輪場
全日本プロ選手権記念競輪
5/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/28)
最終日(5/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
山本 伸一
101
奈良
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
神田 龍
105
三重
9
柿澤 大貴
97
長野
誘導
井寺 亮太
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 泰生
89
岐阜
2
2
田尾 駿介
111
高知
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
松本秀之介
117
熊本
5
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
小森 貴大
111
福井
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
井手 健
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
西村 光太
96
三重
5
6
鈴木 陸来
117
静岡
7
雨谷 一樹
96
栃木
6
8
大西 貴晃
101
大分
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
瀬戸 晋作
第4R S級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
岩本 俊介
94
千葉
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
隅田 洋介
107
栃木
6
8
中村 浩士
79
千葉
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ
第5R S級特選
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
椎木尾拓哉
93
和歌
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
青野 将大
117
神奈
9
長島 大介
96
栃木
誘導
井手 健
第6R S級特選
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
町田 太我
117
広島
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
嶋津 拓弥
103
神奈
7
桑原 大志
80
山口
6
8
黒田 淳
97
岡山
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ
第7R S級DS
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
吉田 有希
119
茨城
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
近藤 隆司
90
千葉
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
内藤 宣彦
67
秋田
9
坂井 洋
115
栃木
誘導
阪本 和也
第8R S級DS
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
佐々木悠葵
115
群馬
5
山田 久徳
93
京都
5
6
上田 尭弥
113
熊本
7
和田 圭
92
宮城
6
8
田中 誠
89
福岡
9
菊池 岳仁
117
長野
誘導
井寺 亮太
ページの先頭へ
第9R S級DS
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
眞杉 匠
113
栃木
3
3
石原 颯
117
香川
4
4
村上 義弘
73
京都
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
松岡 貴久
90
熊本
7
永澤 剛
91
青森
6
8
皿屋 豊
111
三重
9
香川 雄介
76
香川
誘導
井手 健
第10R S級WS
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
小倉 竜二
77
徳島
5
浅井 康太
90
三重
5
6
野原 雅也
103
福井
7
和田真久留
99
神奈
6
8
東口 善朋
85
和歌
9
園田 匠
87
福岡
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ
第11R S級WS
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
中川誠一郎
85
熊本
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
山田 庸平
94
佐賀
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
柏野 智典
88
岡山
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
阪本 和也
第12R S級SPR
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
太田 竜馬
109
徳島
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
新山 響平
107
青森
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
成田 和也
88
福島
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ