競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 スピチャン杯 ルーキーシリーズ
四日市競輪場
スピチャン杯 ルーキーシリーズ
5/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/27)
2日目(5/28)
最終日(5/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鮒田 博文
79
三重
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
中井 勇介
100
大阪
6
6
大山 泰伸
68
香川
7
荒木 真慈
69
熊本
誘導
下井 竜
第2R A級特予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
西川 弘資
66
三重
4
4
山本 宏明
83
徳島
5
5
高鍋 邦彰
95
福岡
6
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
横内 裕人
100
愛媛
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第3R A級特予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口 勝成
119
山口
2
2
大竹 慎吾
55
大分
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
伊藤 世哉
87
三重
5
5
中野 功史
84
長崎
6
6
白崎 芳典
86
福井
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
梅澤 謙芝
第4R A級特予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
赤星 俊光
86
熊本
3
3
林 昌幸
119
愛媛
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
5
細川 貴史
87
広島
6
6
布居 翼
109
和歌
7
井山 和裕
84
山口
誘導
勝谷 勝治
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:03
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
5
岩本 和也
76
石川
6
6
吉永 和生
80
広島
7
三浦 貴大
115
岐阜
誘導
下井 竜
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山ひすい
122
北海
2
2
鈴木 咲香
122
愛知
3
3
戸田 瑞姫
122
茨城
4
4
渡邉 栞奈
122
静岡
5
5
又多 風緑
122
石川
6
6
浜地 晴帆
122
三重
7
松本 詩乃
122
東京
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥平 彩乃
122
群馬
2
2
小泉 夢菜
122
埼玉
3
3
小林真矢香
122
石川
4
4
野寺 楓
122
静岡
5
5
萩原 瑞生
122
群馬
6
6
塩田 日海
122
神奈
7
河内 桜雪
122
群馬
誘導
東 鉄也
第8R A級男予1
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 大輝
121
福岡
2
2
纐纈 洸翔
121
愛知
3
3
南儀 拓海
121
富山
4
4
中野光太郎
121
徳島
5
5
東矢 圭吾
121
熊本
6
6
村田 祐樹
121
富山
7
梅崎 隆介
121
長崎
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第9R A級男予1
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩崎 隼秀
121
愛媛
2
2
真鍋 顕汰
121
三重
3
3
昼田 達哉
121
岡山
4
4
末廣 快理
121
兵庫
5
5
合地 登汰
121
岡山
6
6
原田 翔真
121
和歌
7
松下 綾馬
121
岡山
誘導
梅澤 謙芝
第10R A級男予1
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井蓮太朗
121
徳島
2
2
眞砂 英作
121
香川
3
3
高本 旭
121
大阪
4
4
小西 晴己
121
三重
5
5
池田伍功羽
121
熊本
6
6
富 武大
121
山口
7
野崎 翼
121
岐阜
誘導
勝谷 勝治
ページの先頭へ
第11R A級男予1
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸田 剛
121
福井
2
2
松本秀之慎
121
熊本
3
3
真鍋 智寛
121
愛媛
4
4
常次 勇人
121
大阪
5
5
長谷川裕一
121
愛知
6
6
中川 聖大
121
福岡
7
中釜 健次
121
大阪
誘導
東 鉄也
第12R A級男予1
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近谷 涼
121
富山
2
2
中山遼太郎
121
熊本
3
3
一丸 尚伍
121
大分
4
4
田代 匠
121
福岡
5
5
高橋 優斗
121
大分
6
6
藤岡 徹也
121
兵庫
7
森本桂太郎
121
愛媛
誘導
下井 竜
ページの先頭へ