競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 サンケイスポーツ新聞社杯
川崎競輪場
サンケイスポーツ新聞社杯
5/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/25)
2日目(5/26)
最終日(5/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
大利 航平
109
和歌
4
4
小宮 剛
82
東京
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
窓場加乃敏
59
京都
誘導
藤田 和彦
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
中野 良
83
北海
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
勝俣 亮
82
神奈
5
5
田口 裕一
100
千葉
6
6
沼川 夢久
81
群馬
誘導
鈴木 広人
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
菅野 航基
119
宮城
4
4
吉川 起也
92
富山
5
5
長沼 謙太
99
東京
6
6
南 大輔
76
京都
7
相笠 翔太
96
福島
誘導
齋藤 輝彦
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木吉徳
100
秋田
2
2
仁藤 秀
117
静岡
3
3
宝満 大作
85
岐阜
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
5
宮西 翼
100
石川
6
6
小川 大地
98
愛知
7
川津 悠揮
96
北海
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 雄太
89
千葉
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
齋木 翔多
115
静岡
4
4
馬場 和広
98
埼玉
5
5
宮下 貴之
81
埼玉
6
6
玉木 英典
95
福島
7
渡邊 秀明
68
神奈
誘導
藤田 和彦
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
原田 亮太
115
千葉
3
3
高田 修汰
115
福井
4
4
矢野 昌彦
91
栃木
5
5
伊藤 正樹
71
愛知
6
6
柴田 竜史
96
静岡
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
福永 大智
113
大阪
5
5
蒔田 英彦
93
千葉
6
6
竹澤 浩司
90
富山
誘導
伊藤 彰規
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 好宏
93
大阪
2
2
石川 裕二
99
茨城
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
5
尾崎 剛
79
埼玉
6
6
森川 大輔
92
岐阜
7
鈴木 薫
115
東京
誘導
三住 博昭
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
石井 洋輝
115
福島
4
4
村上 直久
95
神奈
5
5
丸山 啓一
74
静岡
6
6
笠松 将太
100
埼玉
7
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
齋藤 輝彦
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 築
109
東京
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
小野 大介
91
福島
5
5
石塚 孝幸
89
神奈
6
6
堀 僚介
109
大阪
7
坂本 紘規
117
青森
誘導
鈴木 広人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
中西 大
107
和歌
5
5
佐々木堅次
113
福島
6
6
藤根 俊貴
113
岩手
7
格清 洋介
111
静岡
誘導
伊藤 彰規
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 優己
117
岐阜
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
佐藤 雅春
94
宮城
4
4
成田 健児
75
神奈
5
5
中島 将尊
105
群馬
6
6
菅田 和宏
88
宮城
7
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
三住 博昭
ページの先頭へ