競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
5/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/23)
2日目(5/24)
最終日(5/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横瀬 聡
69
福岡
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
門馬 琢麿
105
福島
4
4
川上 真吾
98
東京
5
5
廣田 樹里
89
熊本
誘導
澤亀 浩司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早川 成矢
78
埼玉
2
2
藤田 洋平
93
徳島
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
5
緒方慎太朗
115
熊本
誘導
中村 翔平
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
井上 公利
93
宮城
5
5
玉村 元気
101
香川
6
6
立石 拓也
72
福岡
7
平川慎太郎
105
佐賀
誘導
徳吉 正治
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
近藤 寛央
97
東京
5
5
佐藤 政利
91
新潟
6
6
小原 亮哉
113
大分
7
渋谷 海
113
香川
誘導
澤亀 浩司
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小玉 拓真
98
岡山
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
矢島 一弥
92
群馬
4
4
増原 正人
98
広島
5
5
真船圭一郎
94
福島
6
6
立部 楓真
115
佐賀
誘導
中村 良二
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
緒方 将樹
117
熊本
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
6
関根健太郎
100
神奈
誘導
桑原 亮
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
道場 晃規
117
静岡
5
5
中村 昌弘
81
広島
6
6
樋口 開土
113
東京
7
副島 和人
105
神奈
誘導
中村 翔平
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 力也
100
宮城
2
2
朝倉 佳弘
90
東京
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
5
石毛 克幸
84
千葉
6
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
五日市 誠
89
青森
誘導
中村 良二
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
櫻井 太士
94
岡山
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
阿部架惟都
115
宮城
7
藤原 憲征
85
新潟
誘導
徳吉 正治
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青柳 靖起
117
佐賀
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
水書 義弘
75
千葉
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
白岩 大助
84
埼玉
6
6
磯島 成介
115
青森
7
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
桑原 亮
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
5
吉松 直人
90
高知
6
6
上川 直紀
117
栃木
7
荻野 哲
75
神奈
誘導
澤亀 浩司
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
川口 雄太
111
徳島
5
5
加賀山 淳
94
千葉
6
6
河合 佑弥
113
東京
7
河端 朋之
95
岡山
誘導
中村 良二
ページの先頭へ