競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 スポーツニッポン杯
岐阜競輪場
スポーツニッポン杯
5/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/24)
2日目(5/25)
最終日(5/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池川 瑠威
115
広島
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
米澤 大輔
73
徳島
4
4
篠田 樹
113
大分
5
5
高田 大輔
88
徳島
6
6
松本 琢也
95
兵庫
7
檀 雄二
66
福岡
誘導
川西 貴之
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 正継
86
岐阜
2
2
加藤 昌平
80
福岡
3
3
中尾 翔
107
岡山
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
5
沖本 尚織
87
広島
6
6
橋本 忠延
53
高知
7
山崎 翼
95
大分
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
是永 幸寛
94
福岡
2
2
長谷部龍一
117
岐阜
3
3
連佛 康浩
93
岡山
4
4
山崎 光展
93
京都
5
5
富安 保充
91
愛知
6
6
山崎 岳志
74
佐賀
7
橋本 凌汰
119
岡山
誘導
山口 富生
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 祐也
94
岐阜
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
5
大谷 靖茂
93
愛知
6
6
井上 剛
85
岡山
7
井手 健
79
長崎
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
田中 洋輔
84
宮崎
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
藤原 悠斗
91
岡山
6
6
池上 孝之
69
兵庫
7
奥村 諭志
111
岡山
誘導
北村 篤
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 嵩
97
愛知
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
畝木 聖
117
岡山
5
5
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 圭二
68
徳島
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
森山 智徳
98
熊本
4
4
谷 和也
115
大阪
5
5
吉田 智哉
111
愛媛
6
6
伊原 弘幸
90
福井
誘導
山口 富生
第8R S級選抜
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
5
富永 益生
66
愛知
6
6
三宅 伸
64
岡山
7
小笹 隼人
105
奈良
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
中釜 章成
113
大阪
4
4
安東 宏高
90
大分
5
5
中川 勝貴
109
福井
6
6
萱島 大介
99
大分
7
水谷 良和
70
愛知
誘導
北村 篤
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
5
志智 俊夫
70
岐阜
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
南 潤
111
和歌
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
菅原 晃
85
大分
5
5
酒井 拳蔵
109
大阪
6
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
宮本 隼輔
113
山口
誘導
原 真司
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 勇吾
115
熊本
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
犬伏 湧也
119
徳島
5
5
島田 竜二
76
熊本
6
6
和田 誠寿
103
広島
7
土生 敦弘
117
大阪
誘導
山口 富生
ページの先頭へ