競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
5/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
3日目(5/21)
最終日(5/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
5
三浦 雄大
98
宮城
6
6
中野 雄喜
111
京都
7
五十嵐 力
87
神奈
誘導
神山 尚
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
合志 正臣
81
熊本
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
山口 敦也
113
佐賀
6
吉村 和之
80
岐阜
6
7
杉本 正隆
96
茨城
8
小谷 実
93
京都
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
川越 勇星
111
神奈
3
3
吉川 嘉斗
105
徳島
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
遠藤 勝行
73
静岡
6
7
蓮井 祐輝
93
香川
8
大庭 正紀
70
富山
誘導
渡邊 恭典
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
中村 良二
81
福岡
5
5
吉田 敏洋
85
愛知
6
峰重祐之介
100
岡山
6
7
市橋司優人
103
福岡
8
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
5
坂本 修一
99
岡山
6
市村 昌樹
103
兵庫
6
7
中井 護
74
滋賀
8
矢口啓一郎
86
群馬
誘導
星野 辰也
第6R S級二予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
森田 優弥
113
埼玉
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
神山雄一郎
61
栃木
5
6
小島 歩
97
神奈
7
阿部 将大
117
大分
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
渡邊 恭典
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
内山 雅貴
113
静岡
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
村上 竜馬
115
広島
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
今野 大輔
111
愛媛
9
伊藤 旭
117
熊本
誘導
坂本 英一
第8R S級二予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
山口 拳矢
117
岐阜
5
6
小菅 誠
90
神奈
7
岡田 泰地
100
栃木
6
8
望月 一成
111
静岡
9
松村 友和
88
大阪
誘導
神山 尚
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 幸訓
89
福島
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
小畑 勝広
115
茨城
5
高橋 晋也
115
福島
5
6
大崎飛雄馬
88
愛媛
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
土屋 裕二
81
静岡
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
鈴木龍之介
第10R S級二予選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
眞杉 匠
113
栃木
6
8
渡邉 晴智
73
静岡
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
渡邊 恭典
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
上野 雅彦
119
香川
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
室井 竜二
65
徳島
5
村上 義弘
73
京都
5
6
幸田 望夢
115
栃木
7
武田 憲祐
93
神奈
6
8
佐藤 礼文
115
茨城
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
坂本 英一
第12R S級二予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
恩田 淳平
100
群馬
5
6
脇本 勇希
115
福井
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
江守 昇
73
千葉
9
長島 大介
96
栃木
誘導
星野 辰也
ページの先頭へ