競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 コロナワールド賞・CTC杯
大垣競輪場
コロナワールド賞・CTC杯
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/18)
2日目(5/19)
最終日(5/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 貞治
61
東京
2
2
大島 将人
94
福島
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
樋口 瑛土
109
東京
5
5
奥山 雅士
65
静岡
6
6
児玉 利文
76
岐阜
7
矢内 良和
75
群馬
誘導
岡崎 祥伍
第2R A級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 大輝
111
宮城
2
2
松永 晃典
76
静岡
3
3
岩見 潤
71
三重
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
煤賀 隆幸
75
秋田
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
春日 勇人
82
千葉
2
2
小松原正登
117
福井
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
柳 充
79
青森
5
5
田頭 寛之
109
千葉
6
6
福田 拓也
100
栃木
7
木本 賢二
69
大阪
誘導
志智 俊夫
第4R A級準決勝
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 希望
111
石川
2
2
坂口 卓士
88
福島
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
鈴木 涼介
115
福島
5
5
宝満 大作
85
岐阜
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 健
76
愛知
2
2
渡辺 航平
79
東京
3
3
福元 啓太
119
大阪
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
5
山口 聖矢
115
岐阜
6
6
邊見 祐太
119
新潟
7
池田 智毅
68
和歌
誘導
土岐 幹多
第6R S級一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
吉田 茂生
98
岐阜
5
5
原 真司
86
岐阜
6
6
柏木 伸介
84
静岡
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
5
佐藤 悦夫
86
栃木
6
6
菅田 和宏
88
宮城
7
宮下 一歩
115
長野
誘導
志智 俊夫
第8R S級選抜
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
山口 泰生
89
岐阜
5
5
松永 将
89
茨城
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
吉田 有希
119
茨城
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
5
石川 裕二
99
茨城
6
6
渡辺 正光
95
福島
7
真崎新太郎
85
栃木
誘導
土岐 幹多
第10R S級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
小林 大介
79
群馬
6
6
南 潤
111
和歌
7
中村 浩士
79
千葉
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
山本 紳貴
107
千葉
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
5
根本 哲吏
97
秋田
6
6
加藤 圭一
85
神奈
7
岡本 総
105
愛知
誘導
松尾 淳
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
石塚 孝幸
89
神奈
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
5
飯野 祐太
90
福島
6
6
小林 稜武
113
千葉
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ