競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2 山口シネマ杯
前橋競輪場
山口シネマ杯
5/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/11)
2日目(5/12)
最終日(5/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
戸ノ下太郎
76
千葉
3
3
原野 隆
83
東京
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
浦野 慈生
103
神奈
6
6
後藤 純平
78
福井
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
内海 雅夫
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
三木 翔太
95
群馬
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
村上 皇
98
青森
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
市倉 孝良
77
東京
誘導
大河原和彦
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田 敦
76
群馬
2
2
梅澤 謙芝
57
三重
3
3
舟山 佑京
113
新潟
4
4
松本 昌士
92
福島
5
5
長正路 樹
60
東京
6
6
山本 貴喜
87
大阪
7
小田桐義継
81
北海
誘導
長岡 豪
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 茂樹
65
大阪
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
橋口 琢
90
東京
5
5
佐藤 竜太
119
愛知
6
6
和泉田喜一
59
千葉
7
郷坪 和博
70
神奈
誘導
内海 雅夫
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 慎吾
94
静岡
2
2
阿部 晃
86
宮城
3
3
和田 信一
74
滋賀
4
4
深瀬 泰我
119
静岡
5
5
藤田 和彦
63
神奈
6
6
吉田 雄三
77
宮城
7
花村 直人
71
三重
誘導
大河原和彦
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:33
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 剛
92
埼玉
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
宮越 大
77
富山
5
5
小峰 烈
98
長野
6
6
山城 光央
64
静岡
7
藤野 一良
77
大阪
誘導
堀 勝政
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
滝川 秀嗣
71
愛知
3
3
大島 将人
94
福島
4
4
今井 聡
113
東京
5
5
湯浅 大輔
96
千葉
6
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
鈴木 涼介
115
福島
誘導
田村 真広
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 将成
113
宮城
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
白石 大輔
88
福島
5
5
桑名 僚也
119
埼玉
6
6
平澤 秀信
73
北海
7
本田 拓也
92
新潟
誘導
内海 雅夫
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧本 匡平
97
愛知
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
原岡泰志郎
100
千葉
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
5
本多 哲也
97
千葉
6
6
外山 三平
88
愛知
7
寺沼 伊織
115
東京
誘導
大河原和彦
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 祐太
119
新潟
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
千澤 大輔
95
青森
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
5
北村 貴幸
71
群馬
6
6
森田 達也
88
福島
7
小林裕一朗
111
千葉
誘導
長岡 豪
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大輝
111
秋田
2
2
本間 慎吾
91
新潟
3
3
田中 雅史
79
愛知
4
4
中村 隆生
117
栃木
5
5
中村美千隆
80
兵庫
6
6
塚本 諭
85
福島
7
梅山 英樹
72
群馬
誘導
堀 勝政
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
渡邉 雅也
117
静岡
5
5
渡辺 航平
79
東京
6
6
石井 毅
74
神奈
7
新田 康仁
74
静岡
誘導
田村 真広
ページの先頭へ