競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2 競輪ルーキーシリーズ2022
松戸競輪場
競輪ルーキーシリーズ2022
5/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/30)
2日目(5/1)
最終日(5/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特一般
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
97
福島
2
2
加藤 昌平
80
福岡
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
長谷 隆志
64
岡山
6
6
赤松 誠一
61
高知
誘導
角口 聖也
第2R A級特一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
川口 秀人
57
徳島
3
3
吉川 裕二
86
大分
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
5
横内 裕人
100
愛媛
6
6
大内 達也
72
宮城
7
大久保 聡
86
鹿児
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第3R L級ガ一般
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河内 桜雪
122
群馬
2
2
藤原 春陽
122
徳島
3
3
野寺 楓
122
静岡
4
4
戸田 瑞姫
122
茨城
5
5
萩原 瑞生
122
群馬
6
6
三谷 尚子
122
愛媛
誘導
栗本 尚宗
第4R A級男一般
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長松 大祐
121
大分
2
2
米村 光星
121
熊本
3
3
齋藤 雄行
121
神奈
4
4
近藤 圭佑
121
埼玉
5
5
坂田 康季
121
佐賀
6
6
小坂 丈
121
茨城
誘導
小林 稜武
ページの先頭へ
第5R A級男一般
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝本 幸正
121
新潟
2
2
照井 力斗
121
岩手
3
3
比佐 宝太
121
福島
4
4
松本秀之慎
121
熊本
5
5
塩崎 隼秀
(欠車)
121
愛媛
6
6
高本 和也
121
神奈
誘導
武井 大介
第6R A級男一般
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川将二郎
121
徳島
2
2
橋本 陸
121
福岡
3
3
荒川 仁
121
千葉
4
4
真鍋 智寛
121
愛媛
5
5
近藤 雄太
121
岡山
6
6
添田 龍児
121
神奈
7
中山 拓人
121
埼玉
誘導
佐藤 清之
ページの先頭へ
第7R A級男一般
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 剛
121
青森
2
2
田中 要
121
宮崎
3
3
長谷川飛向
121
東京
4
4
河崎 正晴
121
熊本
5
5
堀 航輝
121
青森
6
6
永井 哉多
121
東京
7
安彦 統賀
121
埼玉
誘導
角口 聖也
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
松山 正和
76
静岡
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
赤井 学
77
千葉
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
小林 稜武
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國武 耕二
66
佐賀
2
2
渡邊 恭典
75
栃木
3
3
森川 剛
89
神奈
4
4
古川 宗行
96
東京
5
5
菅野 航基
119
宮城
6
6
内田 淳
111
千葉
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
栗本 尚宗
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
千葉
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
原田 泰志
91
新潟
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
藤本 龍也
98
長野
7
能代谷 元
111
神奈
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 夢菜
122
埼玉
2
2
渡部 遥
122
愛媛
3
3
池上あかり
122
福岡
4
4
松本 詩乃
122
東京
5
5
渡邉 栞奈
122
静岡
6
6
塩田 日海
122
神奈
7
安東 莉奈
122
大分
誘導
佐藤 清之
第12R A級男決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 多聞
121
埼玉
2
2
日高 裕太
121
静岡
3
3
五十嵐 綾
121
福島
4
4
加藤 将武
121
埼玉
5
5
治田 知也
121
新潟
6
6
甲斐 俊祐
121
大分
7
一丸 尚伍
121
大分
誘導
小林 稜武
ページの先頭へ