競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 ユーユー・カイカン協賛CLG杯
四日市競輪場
ユーユー・カイカン協賛CLG杯
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/30)
2日目(1/31)
最終日(2/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
坂本 智哉
82
岡山
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
阿部 亮治
64
広島
6
6
上野 恭哉
119
福岡
誘導
下岡 将也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 俊行
80
高知
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
川藤 幸大
119
熊本
4
4
志村 達也
71
広島
5
5
鳥丸 晃順
89
岡山
6
6
後藤 純平
78
福井
7
久保 光司
119
佐賀
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 葵
117
三重
2
2
松尾 誠
80
長崎
3
3
田村 光昭
67
広島
4
4
花村 直人
71
三重
5
5
大竹野裕樹
88
鹿児
6
6
中塚 記生
63
熊本
7
山崎 航
119
山口
誘導
田島 高志
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
斎藤 敦
103
大阪
3
3
藤野 貴章
97
佐賀
4
4
舟元 権造
92
大阪
5
5
近藤 翔馬
119
愛媛
6
6
安藤 雄一
59
福岡
7
眞鍋 伸也
85
香川
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
米嶋 恵介
119
岡山
3
3
磯村 蓮太
115
愛知
4
4
行成 大祐
80
香川
5
5
林 昴
119
福岡
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
松尾 正人
66
熊本
誘導
鮒田 博文
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
中園 朋亨
93
福岡
3
3
高嶋 一朗
62
岡山
4
4
中村 秀幸
60
高知
5
5
福田 真平
113
愛知
6
6
高山 雄丞
109
愛媛
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
永田 隼一
95
福岡
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
友永 龍介
101
山口
5
5
池上 孝之
69
兵庫
6
6
升澤 祥晃
71
愛媛
7
中山敬太郎
100
熊本
誘導
東 鉄也
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
竹内 一暢
84
滋賀
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
山田 隼司
91
岐阜
5
5
田中 秀治
82
岐阜
6
6
黒田 大介
77
愛媛
7
片折 勇輝
95
福岡
誘導
下岡 将也
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
小林 卓人
79
大阪
3
3
楢原 由将
94
福岡
4
4
赤星 俊光
86
熊本
5
5
西村 豊
84
三重
6
6
北村 篤
94
岐阜
7
藤田 真
89
兵庫
誘導
柴崎 俊光
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小竹 洋平
97
福岡
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
久樹 克門
113
徳島
6
6
川木 敬大
84
兵庫
7
中石 昌芳
81
広島
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第11R L級ガ予2
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
柳原 真緒
114
福井
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
下岡 将也
第12R L級ガ予2
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 詩織
116
広島
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
野口諭実可
102
大分
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ