競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1
松戸競輪場
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/29)
2日目(1/30)
最終日(1/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 弘光
74
千葉
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
門馬 琢麿
105
福島
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
5
河上 陽一
99
千葉
6
6
高橋 由記
88
群馬
誘導
金野 俊秋
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 竜也
117
栃木
2
2
鈴木 達也
97
福島
3
3
堀 勝政
83
群馬
4
4
三浦 大輝
111
宮城
5
5
黒田 篤
88
栃木
6
6
小酒 大司
94
福島
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 豪
105
福島
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
吉田 裕全
90
埼玉
4
4
浅見 隼
115
東京
5
5
丸山 貴秀
89
秋田
6
6
荒木 伸哉
87
静岡
7
相澤 政宏
99
宮城
誘導
植草 亮介
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
宮内 善光
88
群馬
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
戸邉 捺希
117
埼玉
5
5
渡邊 秀明
68
神奈
6
6
馬場 和広
98
埼玉
7
神山 尚
109
栃木
誘導
金野 俊秋
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀田 萌那
120
北海
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
新井 美菜
116
埼玉
4
4
黒河内由実
110
長野
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
本多 優
120
群馬
7
大和久保美
102
青森
誘導
山本 健也
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
丸山 啓一
74
静岡
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
柴田 洋輔
92
東京
5
5
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
5
格清 洋介
111
静岡
6
6
山口 翼
98
茨城
誘導
小埜 正義
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
小原丈一郎
115
青森
4
4
武田 亮
115
東京
5
5
飯田 辰哉
72
千葉
6
6
佐々木堅次
113
福島
7
隅田 洋介
107
栃木
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 一歩
115
長野
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
5
山田 敦也
88
北海
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
高橋 晋也
115
福島
誘導
赤井 学
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 佑真
116
神奈
2
2
鈴木 樹里
116
愛知
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
太田 瑛美
120
三重
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
永塚 祐子
118
神奈
誘導
金野 俊秋
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 久幸
95
千葉
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
伊藤 彰規
96
神奈
4
4
加藤 健一
107
神奈
5
5
長井 優斗
95
東京
6
6
中西 司
95
神奈
7
山信田 学
83
埼玉
誘導
山本 健也
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
武田 豊樹
88
茨城
5
5
渡邉 一成
88
福島
6
6
柿澤 大貴
97
長野
7
和田真久留
99
神奈
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ