競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 ブリヂストンサイクル杯
大宮競輪場
ブリヂストンサイクル杯
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
最終日(2/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:27
締切予定
10:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
齋藤 昌太
93
栃木
4
4
椿 佳友
64
北海
5
5
戸邉 裕将
72
茨城
6
6
永井 亮
89
北海
7
藤田 和彦
63
神奈
誘導
齋藤 和伸
第2R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
志村 正洋
77
神奈
6
6
井上 典善
66
千葉
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
山中 孝一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
亀井 宏佳
74
宮城
3
3
邊見 祐太
119
新潟
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
古川 喬
99
宮城
6
6
成田 恭一
94
福島
7
中川 昌久
94
茨城
誘導
長谷川辰徳
第4R A級チ予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 眞浩
63
神奈
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
5
栗原 稔貴
71
栃木
6
6
小林 高志
79
東京
7
小川 達也
93
静岡
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:16
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窪木 一茂
119
福島
2
2
石川 一浩
57
静岡
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
吉田輪太郎
88
神奈
5
5
芦川 大雄
87
静岡
6
6
物部 国治
76
東京
7
小峰 一貴
64
埼玉
誘導
岸澤 賢太
第6R L級ガ予1
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
山口 真未
120
静岡
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
杉沢毛伊子
104
静岡
6
6
細田 愛未
108
埼玉
誘導
齋藤 和伸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎ゆみこ
116
茨城
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
高木 香帆
120
岩手
4
4
久米 詩
116
静岡
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
藤原亜衣里
102
新潟
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
山中 孝一
第8R A級特予選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
関根 崇人
94
福島
3
3
田頭 寛之
109
千葉
4
4
野間 司
94
茨城
5
5
田中 孝彦
91
静岡
6
6
鎌田 聡
81
宮城
7
佐藤 明
77
静岡
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田 有隆
92
福島
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
田中 勝仁
93
千葉
4
4
柳 充
79
青森
5
5
井上 公利
93
宮城
6
6
久保 将史
95
神奈
7
平川 雅晃
107
長野
誘導
山中 孝一
第10R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 孝
68
千葉
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
小峰 烈
98
長野
5
5
金子 兼久
81
宮城
6
6
塚本 勝士
81
栃木
7
大竹 哲也
93
静岡
誘導
長谷川辰徳
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 大和
94
茨城
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
高橋 大輝
111
秋田
5
5
藤田 周磨
117
埼玉
6
6
沼川 夢久
81
群馬
7
関根 彰人
94
福島
誘導
金子 哲大
第12R A級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
5
荻野 哲
75
神奈
6
6
千澤 大輔
95
青森
7
三浦 翔大
98
宮城
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ