競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 G3 玉藻杯争覇戦
高松競輪場
玉藻杯争覇戦
1/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/27)
2日目(1/28)
3日目(1/29)
最終日(1/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
5
引地 正人
87
秋田
誘導
北野 佑汰
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
松坂 侑亮
115
神奈
4
4
上野 優太
113
熊本
5
5
出澤 拓也
111
神奈
6
6
國村 洋
80
山口
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
菅田 和宏
88
宮城
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
5
石川 裕二
99
茨城
6
6
中野 雄喜
111
京都
誘導
森安 崇之
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓮井 祐輝
93
香川
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
名川 豊
99
福岡
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
畝木 聖
117
岡山
7
川口 直人
84
神奈
6
8
小林 稜武
113
千葉
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
平尾 一晃
111
長崎
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
大塚 玲
89
神奈
5
6
真田 晃
86
兵庫
7
高市 訓但
97
愛媛
6
8
村上 竜馬
115
広島
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
清水 邦章
第6R S級選抜
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
磯島 成介
115
青森
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
吉田 智哉
111
愛媛
9
大野 悟郎
83
大分
誘導
北野 佑汰
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松谷 秀幸
96
神奈
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
佐伯 亮輔
113
岡山
4
4
松尾 勇吾
115
熊本
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
才迫 開
101
広島
誘導
吉田 周司
第8R S級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
武井 大介
86
千葉
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
櫻井祐太郎
117
宮城
6
8
久田 裕也
117
徳島
9
五日市 誠
89
青森
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
山下 一輝
96
山口
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
神田 龍
105
三重
5
鷲田 幸司
92
福井
5
6
山本 巨樹
100
大阪
7
岡田 泰地
100
栃木
6
8
上野 雅彦
119
香川
9
青野 将大
117
神奈
誘導
森安 崇之
第10R S級特秀
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
松田 治之
73
大阪
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
山本 直
101
岡山
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
石原 颯
117
香川
3
3
岡村 潤
86
静岡
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
網谷 竜次
91
香川
5
6
渡邉 晴智
73
静岡
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
西田 雅志
82
広島
9
表原 周
100
大阪
誘導
宮本 佳樹
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
小川真太郎
107
徳島
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
原 誠宏
91
香川
7
山田 久徳
93
京都
6
8
池田 憲昭
90
香川
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ