競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 G3 玉藻杯争覇戦
高松競輪場
玉藻杯争覇戦
1/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/27)
2日目(1/28)
3日目(1/29)
最終日(1/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
村上 竜馬
115
広島
誘導
吉田 周司
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
田中 俊充
76
福井
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
5
伊早坂駿一
105
茨城
6
6
畝木 聖
117
岡山
誘導
戸田 康平
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 和宏
88
宮城
2
2
溪 飛雄馬
86
愛媛
3
3
出澤 拓也
111
神奈
4
4
安部 貴之
92
宮城
5
5
吉田 智哉
111
愛媛
6
6
名川 豊
99
福岡
7
國村 洋
80
山口
誘導
森安 崇之
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
谷田 泰平
93
岐阜
4
4
大野 悟郎
83
大分
5
川口 直人
84
神奈
5
6
上野 優太
113
熊本
7
神田 龍
105
三重
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
佐伯 亮輔
113
岡山
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
佐々木省司
86
青森
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
小林 稜武
113
千葉
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
中島 将尊
105
群馬
9
才迫 開
101
広島
誘導
清水 邦章
第6R S級選抜
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
久田 裕也
117
徳島
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
中野 雄喜
111
京都
5
高市 訓但
97
愛媛
5
6
引地 正人
87
秋田
7
青野 将大
117
神奈
6
8
真田 晃
86
兵庫
9
紺野 哲也
69
宮城
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉森 輝大
103
茨城
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
櫻井祐太郎
117
宮城
5
表原 周
100
大阪
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
松岡 孔明
91
熊本
9
佐藤 壮
100
千葉
誘導
森安 崇之
第8R S級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
上野 雅彦
119
香川
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
渡邉 晴智
73
静岡
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
西田 雅志
82
広島
6
8
山田 幸司
78
神奈
9
松田 治之
73
大阪
誘導
戸田 康平
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
武井 大介
86
千葉
5
岡田 泰地
100
栃木
5
6
磯島 成介
115
青森
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
松尾 勇吾
115
熊本
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
清水 邦章
第10R S級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
山下 一輝
96
山口
5
山田 久徳
93
京都
5
6
福島 武士
96
香川
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
石原 颯
117
香川
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
香川 雄介
76
香川
5
6
吉田 健市
87
愛知
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
川口公太朗
98
岐阜
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
宮本 佳樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
須永 優太
94
福島
5
6
原 誠宏
91
香川
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
荻原 尚人
89
宮城
9
眞杉 匠
113
栃木
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ