競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
立川競輪場
サンケイスポーツ杯
1/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/27)
2日目(1/28)
最終日(1/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 良
83
北海
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
横田 政直
103
群馬
5
5
十文字菊雄
75
福島
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
高森 圭介
83
栃木
誘導
藤光 健一
第2R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
浦崎 貴史
75
北海
3
3
奥山 雅士
65
静岡
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
勝俣 亮
82
神奈
6
6
大内 達也
72
宮城
7
小林 覚
56
神奈
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
5
浦川 尊明
80
茨城
6
6
関 智晴
89
新潟
7
菊池 翔
119
福島
誘導
内田 英介
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
志佐 明
107
神奈
5
5
水森 湧太
117
東京
6
6
渡邊 政幸
90
埼玉
7
成田 直喜
81
青森
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
6
後藤 悠
115
岩手
誘導
長井 妙樹
第6R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
早坂 秀悟
90
茨城
5
5
道場 晃規
117
静岡
6
6
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 征陽
85
東京
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
會澤 龍
105
宮城
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
5
土屋 壮登
101
埼玉
6
6
柏木 伸介
84
静岡
7
開坂 秀明
79
青森
誘導
近藤 寛央
第8R A級決勝
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
栗林 巧
89
青森
3
3
岡本 英之
85
千葉
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
5
前川 大輔
113
福島
6
6
佐山 俊樹
97
埼玉
7
太田 真一
75
埼玉
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
根本 哲吏
97
秋田
4
4
佐伯 翔
97
福島
5
5
成田 健児
75
神奈
6
6
古屋 琢晶
90
山梨
7
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
内田 英介
第10R S級特選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
鈴木 誠
84
福島
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
蕗澤鴻太郎
111
群馬
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
5
近藤 隆司
90
千葉
6
6
石井 洋輝
115
福島
7
山口 貴弘
84
栃木
誘導
近藤 寛央
第12R S級決勝
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
5
森田 優弥
113
埼玉
6
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
小原 太樹
95
神奈
誘導
内田 英介
ページの先頭へ