競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 日本名輪会カップ戸上守杯
久留米競輪場
日本名輪会カップ戸上守杯
1/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/27)
2日目(1/28)
最終日(1/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
1月27日の開催は、第1R以降、その他中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
大谷 靖茂
93
愛知
4
4
高鍋 邦彰
95
福岡
5
5
仲山 桂
66
熊本
6
6
野上 竜太
115
岡山
7
小塚 潤
86
愛知
誘導
竹元 太志
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 健太
101
福岡
2
2
多田 晃紀
103
岡山
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
緒方慎太朗
115
熊本
5
5
隅 貴史
91
山口
6
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
横瀬 聡
69
福岡
誘導
神開 将暢
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
天野 純平
115
佐賀
3
3
森岡 正臣
75
高知
4
4
井手 健
79
長崎
5
5
渋谷 海
113
香川
6
6
西川 弘資
66
三重
7
吉成 貴博
97
熊本
誘導
立石 拓也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 泰伸
68
香川
2
2
松尾 玄太
93
佐賀
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
5
矢田 晋
94
福岡
6
6
光岡 義洋
73
愛知
7
滝本 泰行
107
岡山
誘導
穴井 利久
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
坂本 晃輝
81
佐賀
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
5
樫山 恭柄
92
福岡
6
6
富 弥昭
76
山口
7
前田 義和
94
鹿児
誘導
竹元 太志
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
西島 叶子
118
熊本
3
3
吉田りんご
120
大阪
4
4
廣木 まこ
118
福岡
5
5
宮安 利紗
106
岡山
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
南 円佳
116
鹿児
誘導
神開 将暢
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾貴美歌
116
長崎
2
2
飯塚 朋子
102
奈良
3
3
猪頭香緒里
104
岡山
4
4
山原さくら
104
高知
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
宮本 杏夏
120
岡山
誘導
竹元 太志
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
山田 裕哉
98
岐阜
7
日野 博幸
103
愛媛
誘導
穴井 利久
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
5
島田 竜二
76
熊本
6
6
峰重祐之介
100
岡山
7
北川大五郎
103
大阪
誘導
中村 良二
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
大石 崇晴
109
大阪
4
4
木村 直隆
86
兵庫
5
5
三登 誉哲
100
広島
6
6
坂上 樹大
80
石川
7
緒方 将樹
117
熊本
誘導
立石 拓也
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
大西 祐
91
愛媛
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
林 慶次郎
111
福岡
5
5
坂田 章
93
高知
6
6
上田 国広
89
三重
7
桑原 亮
91
福岡
誘導
穴井 利久
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
08:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
町田 太我
117
広島
4
4
野田 源一
81
福岡
5
5
山中 貴雄
90
高知
6
6
坂本 亮馬
90
福岡
7
柏野 智典
88
岡山
誘導
中村 良二
ページの先頭へ