競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 富士通フロンテックC
川崎競輪場
富士通フロンテックC
1/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
最終日(1/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
山崎 明寛
81
千葉
5
5
桂馬 将人
89
福島
6
6
晴山 裕之
77
東京
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
奥原 亨
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣瀬 裕道
71
茨城
2
2
小林 宏年
55
静岡
3
3
白川 裕也
85
青森
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
5
村松 俊弥
96
山梨
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
島田 茂希
92
北海
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 修平
115
東京
2
2
鈴木 秀明
62
静岡
3
3
平山 優太
119
福島
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
5
三浦 綾
105
宮城
6
6
赤石 聡
69
群馬
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
法月 成祐
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 利光
77
宮城
2
2
木村 健司
85
埼玉
3
3
栗本 武典
119
千葉
4
4
安藤 宜明
74
神奈
5
5
齋藤 和伸
91
埼玉
6
6
岡田 哲夫
92
福島
7
門脇 翼
111
秋田
誘導
郷坪 和博
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北澤 育夫
74
神奈
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
武田 靖夫
76
茨城
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
5
塚本 瑠羽
119
神奈
6
6
村上 順規
80
新潟
7
北村 匡章
71
静岡
誘導
奥原 亨
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 美那
118
神奈
2
2
山本 奈知
106
千葉
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
野本 怜菜
114
埼玉
5
5
川路 遥香
120
埼玉
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
出口 眞浩
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 寛子
104
東京
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
近澤 諒香
118
三重
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
菅原ななこ
120
宮城
誘導
山田 和巧
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 充
73
栃木
2
2
小谷田公則
88
福島
3
3
伊藤 翼
94
神奈
4
4
早川 成矢
78
埼玉
5
5
岡嵜 浩一
69
神奈
6
6
大澤 哉太
95
北海
7
中村 淳
69
栃木
誘導
郷坪 和博
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
菊池 崇訓
85
栃木
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
森川 剛
89
神奈
5
5
松根 真
90
東京
6
6
福間 力
76
神奈
7
山本恵太郎
71
東京
誘導
出口 眞浩
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 卓士
88
福島
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
5
丸山 直樹
93
埼玉
6
6
浅沼 聖士
87
静岡
7
田口 勇介
119
秋田
誘導
法月 成祐
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 貴之
81
埼玉
2
2
長谷部 翔
109
静岡
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
山田 雄大
117
埼玉
5
5
小沼 良
68
埼玉
6
6
豊田 一馬
73
群馬
7
河野 要
94
神奈
誘導
奥原 亨
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 聖
100
神奈
2
2
中村弘之輔
109
北海
3
3
秋本耀太郎
117
栃木
4
4
松坂 英司
82
神奈
5
5
鈴木 輝大
113
東京
6
6
堀 政美
65
茨城
7
川津 悠揮
96
北海
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ