競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
1/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/24)
2日目(1/25)
最終日(1/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 博
67
宮崎
2
2
中畑 利英
67
和歌
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
中山 匡男
69
佐賀
5
5
川本 隆史
80
岡山
誘導
千原 洋晋
第2R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 光吉
60
三重
2
2
宮路 智裕
56
熊本
3
3
内村 哲也
62
山口
4
4
柴田 了
64
福岡
5
5
永田 秀佑
103
長崎
6
6
岡野 順一
61
岡山
誘導
日浦 崇道
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工 正信
55
広島
2
2
川野 深
119
福岡
3
3
高野 輝彰
83
愛知
4
4
太田黒真也
85
愛知
5
5
古川 大輔
99
広島
6
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
竹元 太志
107
福岡
誘導
北浦 弘幹
第4R A級チ選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 文秋
63
大阪
2
2
大崎世志人
76
高知
3
3
富永 昌久
88
佐賀
4
4
原 敬次
60
佐賀
5
5
山出 裕幸
90
福井
6
6
田 典幸
117
熊本
7
福元 啓太
119
大阪
誘導
古賀 勝大
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚慶一郎
119
和歌
2
2
山崎 航
119
山口
3
3
平 総一
76
熊本
4
4
入江 航太
119
熊本
5
5
平川 公一
86
大阪
6
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
岡田 雅也
88
高知
誘導
小林 史也
第6R L級ガ一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 鈴花
120
熊本
2
2
矢野 光世
104
福岡
3
3
田中 千尋
114
愛知
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
岩田みゆき
120
愛知
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
成田可菜絵
112
大阪
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第7R L級ガ決勝
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 美穂
120
和歌
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
渡口まりあ
114
山口
4
4
野口諭実可
102
大分
5
5
豊岡 英子
114
大阪
6
6
國村美留莉
118
山口
7
布居 光
118
和歌
誘導
日浦 崇道
第8R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
白濱 一平
111
長崎
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
5
武智 尚之
70
愛媛
6
6
松丸 裕紀
86
福岡
誘導
古賀 勝大
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
辰己 豊
86
奈良
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
5
南 蓮
115
和歌
6
6
徳吉 正治
89
福岡
誘導
小林 史也
第10R A級特選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 和剛
89
福岡
2
2
梶原 秀庸
77
大阪
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
中村 泰輔
117
和歌
5
5
宮崎 一彰
99
高知
6
6
川西 亮介
86
和歌
7
竹内 真一
89
福岡
誘導
古賀 勝大
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
5
西田 将士
105
長崎
6
6
竜門 孝宗
95
兵庫
7
棚橋 勉
96
岡山
誘導
北浦 弘幹
第12R A級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 陽一
88
愛媛
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
吉川 希望
111
石川
4
4
表 大暁
82
富山
5
5
井坂 泰誓
115
大阪
6
6
岩見 潤
71
三重
7
田中 勇二
95
岡山
誘導
小林 史也
ページの先頭へ