競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 下野新聞社杯・ガルコレTR
宇都宮競輪場
下野新聞社杯・ガルコレTR
1/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
坂本 敏也
93
北海
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
和泉田喜一
59
千葉
5
5
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
中村 隆生
第2R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
吉田輪太郎
88
神奈
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
渋谷 征広
91
静岡
6
6
渋川 聡士
84
新潟
誘導
安達 隆己
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
須々田大昇
80
青森
3
3
斯波 雅貴
64
静岡
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
5
井上 典善
66
千葉
6
6
高橋 潤
96
岩手
7
山本 淳
94
神奈
誘導
黒田 篤
第4R A級チ選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 昌士
92
福島
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
5
亀井 宏佳
74
宮城
6
6
桜井 宏樹
98
東京
7
伊藤 大理
85
長野
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐淵 圭佑
90
群馬
2
2
深澤 伸介
76
静岡
3
3
鎌田 聡
81
宮城
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
中山 健
89
新潟
7
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
黒崎 直行
第6R A級特一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 慎吾
93
北海
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
5
渡邉 藤男
57
栃木
6
6
盛田 将人
92
北海
7
高橋 明久
98
宮城
誘導
中村 隆生
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 明紀
73
青森
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
日当 泰之
92
青森
5
5
鈴木 玄人
117
東京
6
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
大矢 将大
81
埼玉
誘導
安達 隆己
第8R A級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 徹
72
栃木
2
2
今井 聡
113
東京
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
吉川 誠
86
神奈
5
5
小田倉勇二
91
栃木
6
6
井上 雄三
88
埼玉
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ
第9R L級ガ選抜
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
杉浦 菜留
118
愛知
6
6
土屋 珠里
110
大阪
7
山口 真未
120
静岡
誘導
黒崎 直行
第10R A級チ決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅野 航基
119
宮城
2
2
堀江 省吾
119
長野
3
3
小林 大能
87
千葉
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
長田 彰人
95
宮城
7
小川 辰徳
100
埼玉
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上川 直紀
117
栃木
2
2
金野 俊秋
92
千葉
3
3
伊藤 勝太
95
福島
4
4
須賀 和彦
89
茨城
5
5
三浦 翔大
98
宮城
6
6
西村 行貴
92
東京
7
泉 慶輔
99
宮城
誘導
黒崎 直行
第12R L級ガ決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
飯田 風音
120
埼玉
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
永塚 祐子
118
神奈
7
久米 詩
116
静岡
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ