競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 e‐SHINBUN杯
奈良競輪場
e‐SHINBUN杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/17)
2日目(1/18)
最終日(1/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
岡田 裕康
72
滋賀
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
大田 啓介
73
岡山
5
5
木本 賢二
69
大阪
誘導
武田 和也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河元 茂
78
奈良
2
2
山田 哲也
99
愛知
3
3
窓場加乃敏
59
京都
4
4
白井 一機
65
愛知
5
5
藤縄 洋介
89
兵庫
誘導
岡崎 和久
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 将人
75
愛知
2
2
高橋 紀史
91
佐賀
3
3
富安 保充
91
愛知
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
天野 純平
115
佐賀
6
6
重 一徳
57
鹿児
誘導
肥後 公允
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 英雄
81
高知
2
2
北川 紋部
78
福井
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
5
小竹 洋平
97
福岡
6
6
野見 泰要
101
岡山
誘導
武田 和也
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
竹澤 浩司
90
富山
5
5
佐伯 辰哉
109
広島
6
6
小笹 隼人
105
奈良
誘導
栗山 俊介
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下井 竜
117
三重
2
2
小谷 実
93
京都
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
萩原 操
51
三重
5
5
筒井 裕哉
89
兵庫
6
6
上吹越俊一
99
鹿児
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
5
吉田 健市
87
愛知
6
6
石田 洋秀
64
広島
誘導
肥後 公允
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
山口 泰生
89
岐阜
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
坂本健太郎
86
福岡
6
6
木村 直隆
86
兵庫
7
新納 大輝
103
鹿児
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久田 裕也
117
徳島
2
2
山下 一輝
96
山口
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
小川真太郎
107
徳島
6
6
國村 洋
80
山口
7
山本 直
101
岡山
誘導
岡崎 和久
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
竹内 翼
109
広島
5
5
伊代野貴照
101
奈良
6
6
立部 楓真
115
佐賀
7
川口 雄太
111
徳島
誘導
肥後 公允
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
5
渡邊 健
76
愛知
6
6
土居 佑次
113
高知
7
小松原正登
117
福井
誘導
栗山 俊介
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
嘉永 泰斗
113
熊本
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
野田 源一
81
福岡
5
5
小倉 竜二
77
徳島
6
6
松村 友和
88
大阪
7
西村 光太
96
三重
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ