競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 CTC杯
前橋競輪場
CTC杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
1月19日の開催は、第6R以降、その他中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
荒木 貴大
115
埼玉
3
3
土田 武志
115
茨城
4
4
近藤 寛央
97
東京
5
5
薮田 貴幸
94
茨城
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
齋藤 一茂
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
宇賀神浩幸
73
栃木
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
5
宇佐見優介
115
福島
6
6
橋本 壮史
119
茨城
7
新村 穣
119
神奈
誘導
高橋 由記
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
梁島 邦友
117
茨城
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
5
鈴木 涼介
115
福島
6
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
齋藤 一茂
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧野 勝太
92
群馬
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
5
中嶋 宣成
113
長野
6
6
猪野 泰介
111
山形
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
高橋 由記
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平沼 由充
83
福島
2
2
齋藤 友幸
90
静岡
3
3
内藤 高裕
96
東京
4
4
大西 健士
88
神奈
5
5
岡部 芳幸
66
福島
6
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
梅山 英樹
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神澤 瑛菜
116
群馬
2
2
加藤 恵
112
青森
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
青木 美保
118
埼玉
6
6
伊藤のぞみ
116
北海
7
保立 沙織
118
神奈
誘導
齋藤 一茂
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 美那
118
神奈
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
鈴木 奈央
110
静岡
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
高橋 朋恵
108
東京
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
高橋 由記
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 正光
95
福島
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
大石 崇晴
109
大阪
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
柏木 伸介
84
静岡
7
新山 将史
98
青森
誘導
須藤 直道
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 将尊
105
群馬
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
5
佐川 翔吾
94
大阪
6
6
内田 玄希
94
東京
7
青野 将大
117
神奈
誘導
稲村 成浩
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
5
末木 浩二
109
山梨
6
6
川越 勇星
111
神奈
7
中西 大
107
和歌
誘導
梅山 英樹
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
三好恵一郎
99
群馬
3
3
五日市 誠
89
青森
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
5
吉田 有希
119
茨城
6
6
小林 潤二
75
群馬
7
望月 一成
111
静岡
誘導
須藤 直道
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
5
諸橋 愛
79
新潟
6
6
中村 浩士
79
千葉
7
山崎 芳仁
88
福島
誘導
稲村 成浩
ページの先頭へ