競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 日本モバイル照明杯
久留米競輪場
日本モバイル照明杯
1/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/16)
2日目(1/17)
最終日(1/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 隆史
80
岡山
2
2
俵 裕一郎
67
福岡
3
3
丸元 大樹
82
兵庫
4
4
川藤 幸大
119
熊本
5
5
谷尾 佳昭
53
岡山
6
6
竹村 達也
99
高知
7
浜田 翔平
111
大阪
誘導
竹元 健竜
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 高志
79
三重
2
2
ラモスレオ
113
沖縄
3
3
佐古 雅俊
45
広島
4
4
大前 寛則
57
岡山
5
5
松尾 誠
80
長崎
6
6
浅井 雄三
79
岐阜
7
岡崎 克政
92
岡山
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 晃一
92
熊本
2
2
石貞 有基
100
兵庫
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
原井 剣也
119
福岡
5
5
沢田 勇治
98
山口
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
松尾 正人
66
熊本
誘導
徳吉 広紀
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
東 隆之
100
宮崎
4
4
吉田 稔
75
大分
5
5
白井優太朗
119
広島
6
6
田山 誠
96
長崎
7
幸津 博
78
徳島
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
富永 昌久
88
佐賀
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
疋田 力也
119
愛知
5
5
山中 崇弘
113
高知
6
6
秋永 共之
90
福岡
7
中条 憲司
82
兵庫
誘導
竹元 健竜
第6R A級予選
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川慎太郎
105
佐賀
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
5
宮本 佳樹
78
香川
6
6
丸林 一孝
81
福岡
7
深見 仁哉
91
愛知
誘導
徳吉 広紀
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
中尾 翔
107
岡山
4
4
中石 昌芳
81
広島
5
5
後田 康成
75
長崎
6
6
宮崎 康司
94
香川
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
渡邉 満
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浅 保幸
84
岡山
2
2
田中 洋輔
84
宮崎
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
水本 博行
78
岡山
5
5
下岡 優季
105
愛知
6
6
吉田 彰久
80
香川
7
廣田 樹里
89
熊本
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
19:08
締切予定
19:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 広幸
57
愛知
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
高井 流星
113
岡山
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
河添 信也
74
熊本
7
櫻井 宏智
72
広島
誘導
高比良 豪
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 充宏
98
山口
2
2
小野 俊之
77
大分
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
井寺 亮太
113
長崎
5
5
吉川 裕二
86
大分
6
6
組橋 一高
71
香川
7
榊原 洋
85
岡山
誘導
徳吉 広紀
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
是永 幸寛
94
福岡
2
2
鮒田 博文
79
三重
3
3
林 成人
73
愛媛
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
米澤 大輔
73
徳島
7
村田 瑞季
117
京都
誘導
渡邉 満
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:18
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
久樹 克門
113
徳島
4
4
上田 学
69
愛媛
5
5
山口 智弘
99
愛知
6
6
藤田 剣次
85
福岡
7
近藤 誠二
80
香川
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ