競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 netkeirin杯
松山競輪場
netkeirin杯
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/12)
2日目(1/13)
最終日(1/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
立石 拓也
72
福岡
3
3
森江 信行
49
広島
4
4
服部 克久
90
熊本
5
5
鳥越 靖弘
77
愛知
6
6
倉松 涼
117
高知
7
勝部 貴博
105
福岡
誘導
武智 尚之
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 宏明
83
徳島
2
2
小川 大地
98
愛知
3
3
原井 博斗
115
福岡
4
4
池川 瑠威
115
広島
5
5
田中 孝法
91
福岡
6
6
樫村 伸平
99
兵庫
7
緒方慎太朗
115
熊本
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 敦
80
岡山
2
2
武田 良太
88
愛媛
3
3
坂本 晃輝
81
佐賀
4
4
多田 晃紀
103
岡山
5
5
吉良 勝信
75
福岡
6
6
境 啓亨
111
熊本
7
横内 裕人
100
愛媛
誘導
廣川 泰昭
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
山本 拳也
109
高知
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
隅 貴史
91
山口
5
5
在本 直樹
93
岡山
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
森岡 正臣
75
高知
誘導
梶應 弘樹
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 昌幸
119
愛媛
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
楢原 由将
94
福岡
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
冨尾 享平
101
大阪
6
6
仙石 淳
73
滋賀
7
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
渡部 哲男
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
橋本 勝弘
89
愛媛
6
6
魚屋 周成
99
大分
誘導
廣川 泰昭
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
畝木 聖
117
岡山
3
3
上田 裕和
86
三重
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
野村 典嗣
109
愛媛
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
西田 雅志
82
広島
誘導
梶應 弘樹
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
岡崎 景介
87
広島
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
5
三宅 伸
64
岡山
6
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
桑原 亮
91
福岡
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
藤原 誠
69
岐阜
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
石原 颯
117
香川
5
5
高市 訓但
97
愛媛
6
6
松山 桂輔
88
愛知
7
近藤 修康
67
岡山
誘導
芳野 匠
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
5
本郷 雄三
99
熊本
6
6
藤井 栄二
99
兵庫
7
柴崎 俊光
91
三重
誘導
廣川 泰昭
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
5
伊藤 健詞
68
石川
6
6
井上 嵩
97
愛知
7
大塚健一郎
82
大分
誘導
梶應 弘樹
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
5
柏野 智典
88
岡山
6
6
石口 慶多
103
兵庫
7
田中 誠
89
福岡
誘導
渡部 哲男
ページの先頭へ