競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F1 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
静岡競輪場
オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/9)
2日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
深見 仁哉
91
愛知
4
4
渡邊 颯太
109
静岡
5
5
須藤 雄太
89
千葉
6
6
吉竹 雄城
99
千葉
7
枠元 一葵
117
福井
誘導
石橋慎太郎
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 奨平
87
富山
2
2
佐藤 和典
70
神奈
3
3
旭 啓介
86
神奈
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
田中 勝仁
93
千葉
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
鈴木 涼介
115
福島
4
4
坂本 昌宏
91
青森
5
5
山崎 悟
92
茨城
6
6
菊池 崇訓
85
栃木
7
大崎 智久
89
青森
誘導
土屋 裕二
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
5
金子 浩貴
95
京都
6
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
吉田 夢姫
114
愛知
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
濱野 咲
120
東京
7
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
石橋慎太郎
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
鈴木 誠
84
福島
4
4
新山 将史
98
青森
5
5
宿口 潤平
91
埼玉
6
6
小嶋 敬二
74
石川
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴徳
91
栃木
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
鈴木謙太郎
90
茨城
5
5
朝日 勇
74
愛知
6
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
松永 晃典
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中釜 章成
113
大阪
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
5
加賀山 淳
94
千葉
6
6
小笠原 光
117
岩手
7
山田 久徳
93
京都
誘導
石橋慎太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:09
締切予定
19:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
5
簗田 一輝
107
静岡
6
6
須藤 悟
99
千葉
7
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
土屋 裕二
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 奈央
110
静岡
2
2
太田 りゆ
112
埼玉
3
3
蛯原 杏奈
120
北海
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
杉沢毛伊子
104
静岡
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
神山 尚
109
栃木
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
鈴木 輝大
113
東京
5
5
鈴木雄一朗
94
東京
6
6
岡田 亮太
117
東京
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
飯尾 主税
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
眞杉 匠
113
栃木
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
5
大森 慶一
88
北海
6
6
中田 雄喜
97
福島
7
松坂 洋平
89
神奈
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ