競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 トヨダビールC&日刊スポーツ杯
京王閣競輪場
トヨダビールC&日刊スポーツ杯
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/10)
2日目(1/11)
最終日(1/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 健司
85
埼玉
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
栗原 稔貴
71
栃木
5
5
高橋 京治
51
埼玉
6
6
木村 讓
76
神奈
7
佐藤 康恭
94
福島
誘導
晴山 裕之
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
戸邉 裕将
72
茨城
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
郷坪 和博
70
神奈
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
高桑 由昇
81
福島
7
渋川 聡士
84
新潟
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
渡辺福太郎
103
神奈
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
三上 隆幸
85
青森
6
6
長崎 達也
89
神奈
7
青木 亮太
89
群馬
誘導
菅谷 隆司
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
中川 昌久
94
茨城
3
3
和泉田喜一
59
千葉
4
4
大河原和彦
58
群馬
5
5
小川 達也
93
静岡
6
6
桜井 宏樹
98
東京
7
邊見 光輝
119
福島
誘導
鈴木 薫
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
永井 隆一
83
東京
3
3
小原 伸哉
97
北海
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
市倉 孝良
77
東京
6
6
浅野 徹
85
千葉
7
荻原 寿嗣
119
北海
誘導
山崎 充央
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮田 貴幸
94
茨城
2
2
海野 敦男
69
静岡
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
坂本 拓也
111
福島
5
5
藤本 龍也
98
長野
6
6
坂本 英一
59
栃木
7
夏目 新吾
103
静岡
誘導
晴山 裕之
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 弘光
74
千葉
2
2
宇賀神浩幸
73
栃木
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
5
金子 兼久
81
宮城
6
6
小酒 大司
94
福島
7
阿久津浩之
94
東京
誘導
樋口 絢土
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
関 智晴
89
新潟
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
中西 司
95
神奈
5
5
渡辺 聖
100
神奈
6
6
阿部 博之
82
東京
7
関戸 努
82
宮城
誘導
鈴木 薫
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 篤
88
栃木
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
櫻川 雅彦
99
千葉
4
4
舘 真成
98
茨城
5
5
佐藤 有輝
85
神奈
6
6
長谷川辰徳
89
埼玉
7
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
菅谷 隆司
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 満宏
58
東京
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
大西 健士
88
神奈
5
5
尾崎 悠生
113
埼玉
6
6
中村 淳
69
栃木
7
齋藤 宗徳
100
千葉
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
手島 志誠
83
群馬
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
5
山崎 司
95
福島
6
6
佐藤 政利
91
新潟
7
木村 佑来
119
宮城
誘導
鈴木 薫
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前川 大輔
113
福島
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
藤田 周磨
117
埼玉
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
小沼 良
68
埼玉
6
6
高峰 賢治
73
山梨
7
大島 将人
94
福島
誘導
山崎 充央
ページの先頭へ