競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 日本ベンダーネット杯
高松競輪場
日本ベンダーネット杯
1/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
5
松本 憲斗
119
熊本
6
6
千原 洋晋
78
和歌
誘導
宮崎 康司
第2R A級チ予選
発走時間
09:26
締切予定
09:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川野 深
119
福岡
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
田島 高志
79
三重
4
4
柴田 了
64
福岡
5
5
西村 尚文
91
鹿児
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
ラモスレオ
113
沖縄
誘導
組橋 一高
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
坂本 智哉
82
岡山
3
3
入江 航太
119
熊本
4
4
高尾 剛文
66
福岡
5
5
吉村 文隆
70
京都
6
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
丹波 福道
74
岡山
誘導
宮崎 康司
第4R A級チ予選
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
山本 浩成
119
福岡
3
3
丸元 大樹
82
兵庫
4
4
岡田 雅也
88
高知
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
吉川 勇気
109
石川
7
松尾 誠
80
長崎
誘導
組橋 一高
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
眞鍋 伸也
85
香川
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
秋永 共之
90
福岡
5
5
岩城 佑典
119
愛知
6
6
中塚 記生
63
熊本
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
渋谷 海
第6R L級ガ予1
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 詩織
116
広島
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
近澤 諒香
118
三重
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
日野 友葵
108
愛媛
6
6
出口 倫子
116
長崎
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 月菜
118
佐賀
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
橋本 佳耶
114
熊本
5
5
宮本 杏夏
120
岡山
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
西島 叶子
118
熊本
誘導
組橋 一高
第8R A級特予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
北野 佑汰
115
香川
3
3
藤田 剣次
85
福岡
4
4
船曳 義之
83
香川
5
5
小竹 洋平
97
福岡
6
6
三木 健治
73
沖縄
7
藤田 真
89
兵庫
誘導
福島 栄一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
是永 幸寛
94
福岡
2
2
守谷 陽介
87
岡山
3
3
内藤 久文
117
愛知
4
4
才迫 勇馬
95
広島
5
5
倉岡慎太郎
59
熊本
6
6
北浦 弘幹
77
和歌
7
山田 雅之
72
岐阜
誘導
網谷 竜次
第10R A級特予選
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
藤井 孝則
82
兵庫
4
4
林 明宏
79
高知
5
5
原 清孝
98
沖縄
6
6
中村美千隆
80
兵庫
7
作田 悦章
92
徳島
誘導
渋谷 海
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 瑞季
117
京都
2
2
下沖 功児
95
宮崎
3
3
田口 守
94
山口
4
4
中野 功史
84
長崎
5
5
鮒田 博文
79
三重
6
6
野見 泰要
101
岡山
7
國武 耕二
66
佐賀
誘導
福島 栄一
第12R A級初特選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
渡邊 健
76
愛知
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
5
北野 良栄
95
愛知
6
6
高津 晃治
87
岡山
7
近藤 誠二
80
香川
誘導
網谷 竜次
ページの先頭へ