競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 スポーツ報知杯・味仙カップ
名古屋競輪場
スポーツ報知杯・味仙カップ
1/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 直人
77
埼玉
2
2
臼井 昌巨
89
愛知
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
土田 武志
115
茨城
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
杉浦 康一
58
北海
7
山田 隼司
91
岐阜
誘導
小塚 潤
第2R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
辻 力
71
石川
3
3
楠野 史尭
105
埼玉
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
5
梅山 英樹
72
群馬
6
6
今村 俊雄
99
山梨
7
井上 公利
93
宮城
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 優也
89
北海
2
2
上川 直紀
117
栃木
3
3
佐野 洋継
97
京都
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
5
藤田 晃英
76
千葉
6
6
白石 大輔
88
福島
7
佐藤 成人
71
奈良
誘導
清水 広幸
第4R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長屋 秀明
117
岐阜
2
2
大森 光明
117
北海
3
3
薮 謙治
83
京都
4
4
富安 保充
91
愛知
5
5
白井 一機
65
愛知
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
外崎 一成
94
北海
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
山口 智弘
99
愛知
5
5
渡邉 雅也
117
静岡
6
6
坂本将太郎
101
栃木
7
猪俣 康一
99
愛知
誘導
小塚 潤
第6R S級予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
5
岡田 泰地
100
栃木
6
6
松尾 淳
77
岐阜
7
原田 亮太
115
千葉
誘導
三浦 稔希
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
鈴木 陸来
117
静岡
5
5
岸澤 賢太
91
埼玉
6
6
副島 和人
105
神奈
7
古川 尚耶
92
栃木
誘導
清水 広幸
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
5
金子 幸央
101
栃木
6
6
中澤 央治
59
大阪
7
磯島 康祐
105
青森
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
菊池 岳仁
117
長野
4
4
杉本 正隆
96
茨城
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
相川 永伍
95
埼玉
誘導
大谷 靖茂
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
大澤 雄大
89
埼玉
3
3
藤根 俊貴
113
岩手
4
4
上原 龍
95
長野
5
5
武田 憲祐
93
神奈
6
6
法月 成祐
77
神奈
7
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
三浦 稔希
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
佐藤 雅彦
87
宮城
6
6
佐藤 礼文
115
茨城
7
福田 知也
88
神奈
誘導
清水 広幸
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
山口 拳矢
117
岐阜
3
3
村上 義弘
73
京都
4
4
杉森 輝大
103
茨城
5
5
飯野 祐太
90
福島
6
6
松岡 健介
87
兵庫
7
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ