競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース
立川競輪場
鳳凰賞典レース
1/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
3日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 拓真
107
宮城
2
2
伊藤慶太郎
107
埼玉
3
3
小岩 大介
90
大分
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
林 慶次郎
111
福岡
5
6
上吹越俊一
99
鹿児
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
坂本 修一
99
岡山
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
樋口 瑛土
第2R S級一予選
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
小川 祐司
96
愛媛
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
遠藤 勝行
73
静岡
7
木村 弘
100
青森
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
隅田 洋介
107
栃木
誘導
内藤 高裕
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
藤原 誠
69
岐阜
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
山崎 充央
79
東京
7
関根健太郎
100
神奈
6
8
山本 健也
89
千葉
9
高久保雄介
100
京都
誘導
古川 宗行
第4R S級一予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
矢口 大樹
95
千葉
5
6
川口 雄太
111
徳島
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
松村 友和
88
大阪
誘導
西村 行貴
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薦田 将伍
113
愛媛
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
坂本 亮馬
90
福岡
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
野口 大誠
105
熊本
5
6
尾形 鉄馬
107
宮城
7
久米 良
96
徳島
6
8
加倉 正義
68
福岡
9
伊東 翔貴
100
福島
誘導
秋葉 大輔
第6R S級一予選
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
内田 玄希
94
東京
7
土生 敦弘
117
大阪
6
8
宮下 一歩
115
長野
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
樋口 瑛土
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
阿部架惟都
115
宮城
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
藤原俊太郎
111
岡山
7
小橋 秀幸
85
青森
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
西村 行貴
第8R S級一予選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
石口 慶多
103
兵庫
5
木村 貴宏
80
茨城
5
6
松山 桂輔
88
愛知
7
武田 亮
115
東京
6
8
格清 洋介
111
静岡
9
松岡 孝高
98
熊本
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
岡崎 景介
87
広島
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
鈴木 謙二
97
東京
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
中井 護
74
滋賀
9
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
内藤 高裕
第10R S級一予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
小笹 隼人
105
奈良
7
塚本 大樹
96
熊本
6
8
矢野 昌彦
91
栃木
9
松井 宏佑
113
神奈
誘導
古川 宗行
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 好将
81
群馬
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
菅原 晃
85
大分
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
鈴木 竜士
107
東京
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
村上 竜馬
115
広島
9
平尾 一晃
111
長崎
誘導
西村 行貴
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
清水 裕友
105
山口
5
6
桑原 大志
80
山口
7
浅井 康太
90
三重
6
8
太田 竜馬
109
徳島
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ