競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 大正カラーカップ
松阪競輪場
大正カラーカップ
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
古寺 伸洋
78
埼玉
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
黒川 将俊
92
千葉
7
石田 岳彦
89
岩手
誘導
伊藤 世哉
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 高志
79
三重
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
5
吉川 勇気
109
石川
6
6
浅野 徹
85
千葉
7
大河原和彦
58
群馬
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 司
51
大阪
2
2
岩城 佑典
119
愛知
3
3
菊地 大輔
85
栃木
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
5
河野 克也
71
兵庫
6
6
志村 正洋
77
神奈
7
服部 竜二
76
愛知
誘導
高谷進太郎
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
79
愛知
2
2
松江 健一
72
静岡
3
3
丸元 大樹
82
兵庫
4
4
黒川 渉
103
奈良
5
5
天沼 雅貴
96
埼玉
6
6
中武 克雄
57
大阪
7
石田 拓真
119
愛知
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 道佳
83
宮城
2
2
福元 啓太
119
大阪
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
岡田 篤
79
和歌
6
6
阿部 晃
86
宮城
7
渋谷 錬
103
神奈
誘導
中村 光吉
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小西 誠也
80
三重
2
2
佐々木健司
76
青森
3
3
黒瀬 浩一
57
静岡
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
5
内藤 久文
117
愛知
6
6
佐野 恭太
94
静岡
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:09
締切予定
18:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 雅斗
75
群馬
2
2
小谷田公則
88
福島
3
3
中村美千隆
80
兵庫
4
4
中村 隆生
117
栃木
5
5
遠藤 勝弥
109
静岡
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
堀内 昇
95
茨城
誘導
鈴木 幸紀
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
鮒田 博文
79
三重
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
中川 繁樹
93
京都
誘導
高谷進太郎
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 哲也
97
千葉
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
渡邊 恭典
75
栃木
4
4
小松原正登
117
福井
5
5
伊藤 一貴
72
栃木
6
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
三浦 稔希
76
愛知
誘導
花村 直人
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
山崎 光展
93
京都
3
3
内藤 高裕
96
東京
4
4
山崎 司
95
福島
5
5
岩見 潤
71
三重
6
6
井田 晶之
113
愛知
7
小峰 烈
98
長野
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
渡邊 健
76
愛知
3
3
千澤 大輔
95
青森
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
5
高橋 隆太
90
静岡
6
6
鈴木 浩太
119
千葉
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
伊藤 世哉
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
岩崎 大和
94
茨城
3
3
疋田 敏
59
愛知
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
5
奥出 良
109
石川
6
6
岡崎 祥伍
97
岐阜
7
伊藤 勝太
95
福島
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ