ナイター開催 前橋、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 京王閣、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     松戸競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  別府競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 JC×HPCJC別府ゆけむりC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 水木 裕聡 96 高知
2 2 吉松 賢二 90 群馬
3 3 住村  実 82 徳島
4 4 高橋 健太 80 静岡
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 明星 晴道 82 愛媛
7 稲葉 一真 100 静岡
誘導 梶原 恵介
第2R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 達也 88 福島
2 2 野間  司 94 茨城
3 3 隅  貴史 91 山口
4 4 金辺 雄介 97 東京
5 5 石坂 永伍 93 岡山
6 6 土居 佑次 113 高知
7 坂本 昌宏 91 青森
誘導 高橋 義秋
第3R  A級準決勝
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 良永 浩一 86 福岡
2 2 緑川 修平 95 福島
3 3 増原 正人 98 広島
4 4 佐藤 政利 91 新潟
5 5 城戸 俊潔 115 岡山
6 6 山口 慎吾 93 北海
7 東矢 圭吾 121 熊本
誘導 松田 直也
第4R  A級準決勝
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 英博 87 大分
2 2 仁藤  秀 117 静岡
3 3 安彦 統賀 121 埼玉
4 4 荒木 伸哉 87 静岡
5 5 魚屋 周成 99 大分
6 6 下沖 功児 95 宮崎
7 鈴木雄一朗 94 東京
誘導 高橋 義秋
第5R  A級準決勝
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 手島 志誠 83 群馬
2 2 佐藤 健太 101 福岡
3 3 伊豆田浩人 87 神奈
4 4 戸田 康平 101 香川
5 5 後藤  悠 115 岩手
6 6 濱口 健二 60 高知
7 中野 功史 84 長崎
誘導 利根 正明
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 梓乃 102 山口
2 2 戸田 瑞姫 122 茨城
3 3 廣木 まこ 118 福岡
4 4 野本 怜菜 114 埼玉
5 5 山口 伊吹 116 長崎
6 6 渡口まりあ 114 山口
7 高木 佑真 116 神奈
誘導 梶原 恵介
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 水菜 114 神奈
2 2 安東 莉奈 122 大分
3 3 岩崎ゆみこ 116 茨城
4 4 堀田 萌那 120 北海
5 5 日野 友葵 108 愛媛
6 6 南  円佳 116 鹿児
7 青木 美保 118 埼玉
誘導 高橋 義秋
第8R  S級一般
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 月森 亮輔 101 岡山
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 武田 憲祐 93 神奈
4 4 尾崎  剛 79 埼玉
5 5 藤田 昌宏 82 岡山
6 6 小林 稜武 113 千葉
7 栗田 貴徳 93 愛媛
誘導 小原 将通
第9R  S級一般
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 原口 昌平 107 福岡
2 2 大薗  宏 71 茨城
3 3 福島 栄一 93 香川
4 4 坂本 紘規 117 青森
5 5 近藤 範昌 82 岡山
6 6 中村 健志 96 熊本
7 土屋 裕二 81 静岡
誘導 松田 直也
第10R  S級準決勝
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 大野 悟郎 83 大分
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 飯野 祐太 90 福島
5 5 松本 貴治 111 愛媛
6 6 大西 貴晃 101 大分
7 戸田 洋平 92 岡山
誘導 小原 将通
第11R  S級準決勝
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 末木 浩二 109 山梨
3 3 須永 優太 94 福島
4 4 北津留 翼 90 福岡
5 5 佐藤 一伸 94 福島
6 6 佐々木則幸 79 高知
7 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 利根 正明
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 小畑 勝広 115 茨城
4 4 山崎 賢人 111 長崎
5 5 川越 勇星 111 神奈
6 6 菅原  晃 85 大分
7 河野 通孝 88 茨城
誘導 小原 将通