競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第20回富士通フロンテック杯
別府競輪場
第20回富士通フロンテック杯
6/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/6)
2日目(6/7)
最終日(6/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
窪田 陽介
90
滋賀
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
大竹 慎吾
55
大分
6
6
友永 龍介
101
山口
7
篠田 樹
113
大分
誘導
吉田 稔
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
篠塚 光一
90
兵庫
3
3
阿部 充宏
98
山口
4
4
井上 将志
98
福岡
5
5
戸田 康平
101
香川
6
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
日浦 崇道
109
和歌
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
水谷 将司
105
愛知
3
3
橋本 凌汰
119
岡山
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
梶應 弘樹
57
愛媛
6
6
一丸 安貴
70
愛知
7
加藤 大輔
87
大分
誘導
吉田 稔
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:59
締切予定
16:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
田村 裕也
113
徳島
5
5
富安 保充
91
愛知
6
6
赤松 秀展
76
高知
7
神開 将暢
69
福岡
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:21
締切予定
17:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
小川 巧
57
岡山
5
5
今村麟太郎
111
高知
6
6
高橋 成英
89
愛知
7
中野 智公
99
和歌
誘導
吉田 稔
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
土生 敦弘
117
大阪
5
5
瀬戸 晋作
107
長崎
6
6
三谷 政史
93
奈良
7
湊 聖二
86
徳島
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 泰生
89
岐阜
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
松岡 篤哉
97
岐阜
5
5
上吹越俊一
99
鹿児
6
6
石田 洋秀
64
広島
7
平尾 一晃
111
長崎
誘導
小野 俊之
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本秀之介
117
熊本
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
5
牧 剛央
80
大分
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
谷田 泰平
93
岐阜
誘導
利根 正明
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
5
竹内 雄作
99
岐阜
6
6
富永 益生
66
愛知
7
成松 春樹
93
佐賀
誘導
小原 将通
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
水谷 好宏
93
大阪
4
4
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
5
木村 直隆
86
兵庫
6
6
加倉 正義
68
福岡
7
藤井 將
113
広島
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大野 悟郎
83
大分
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
愛敬 博之
94
愛知
4
4
中井 護
74
滋賀
5
5
森川 康輔
111
岐阜
6
6
萱島 大介
99
大分
7
北津留 翼
90
福岡
誘導
利根 正明
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
山田 久徳
93
京都
7
山田 庸平
94
佐賀
誘導
小原 将通
ページの先頭へ