競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第8回日本トーター杯
別府競輪場
第8回日本トーター杯
4/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/29)
2日目(4/30)
最終日(5/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
米丸 俊成
72
熊本
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
5
山崎 翼
95
大分
6
6
倉野隆太郎
91
三重
7
升澤 祥晃
71
愛媛
誘導
小野 俊之
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 勇気
117
福岡
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
5
森岡 正臣
75
高知
6
6
友永 龍介
101
山口
7
西川 弘資
66
三重
誘導
小原 将通
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
吉岡伸太郎
105
愛媛
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
5
樫山 恭柄
92
福岡
6
6
阿部 充宏
98
山口
7
堺 文人
85
和歌
誘導
安東 宏高
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 弘和
91
佐賀
2
2
林 成人
73
愛媛
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
天野 純平
115
佐賀
5
5
渡口 勝成
119
山口
6
6
安東 英博
87
大分
7
田村 浩章
82
徳島
誘導
小原 将通
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
作田 悦章
92
徳島
2
2
古川 貴之
93
佐賀
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
江端 隆司
103
福井
5
5
廣川 泰昭
90
愛媛
6
6
仙石 淳
73
滋賀
7
中園 和剛
89
福岡
誘導
萱島 大介
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 円佳
116
鹿児
2
2
松本ちひろ
120
山口
3
3
鈴木 樹里
116
愛知
4
4
宮本 杏夏
120
岡山
5
5
西島 叶子
118
熊本
6
6
田口 梓乃
102
山口
7
太田 瑛美
120
三重
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下条 未悠
118
富山
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
佐伯 智恵
114
愛媛
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
大谷 杏奈
110
大阪
誘導
小原 将通
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
郡 英治
68
広島
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
加倉 正義
68
福岡
7
北川大五郎
103
大阪
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
児玉慎一郎
76
香川
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
三宅 伸
64
岡山
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
6
竹澤 浩司
90
富山
7
野本 翔太
91
高知
誘導
安東 宏高
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
橋本 優己
117
岐阜
3
3
徳永 哲人
100
熊本
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
5
上野 優太
113
熊本
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
大西 貴晃
101
大分
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
中澤 央治
59
大阪
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
5
片岡 迪之
93
岡山
6
6
志田 龍星
119
岐阜
7
市橋司優人
103
福岡
誘導
萱島 大介
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
池田 良
91
広島
4
4
伊藤 旭
117
熊本
5
5
晝田宗一郎
115
岡山
6
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
松尾 透
96
福岡
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ